Автор Тема: Кто такой Сергей Котег Жиряков???  (Прочитано 2067 раз)

Jekot

• Пользователь
  • **
Кто такой Сергей Котег Жиряков???
« : 21 Январь 2017, 15:20:53 »
Здравствуйте старейшины и бывалые мира Энтропии. Пролейте хоть чуть чуть света на эту личность. Русскоговорящее сообщество должно знать своих героев. Сегодня он Ампы 13 уровня как из пулемета шлепает..... Весь чат только и забит его производством. :o :o :o По доброму завидую. Интересно было бы узнать его историю начала.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Re: Кто такой Сергей Котег Жиряков???
« Ответ #1 : 21 Январь 2017, 16:02:40 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Здравствуйте старейшины и бывалые мира Энтропии. Пролейте хоть чуть чуть света на эту личность. Русскоговорящее сообщество должно знать своих героев. Сегодня он Ампы 13 уровня как из пулемета шлепает..... Весь чат только и забит его производством. :o :o :o По доброму завидую. Интересно было бы узнать его историю начала.

*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Jekot

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 16:44:59 »
Спасибо. Интересно это за сколько лет игры такие тоталы.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #3 : 21 Январь 2017, 18:31:28 »
Спасибо. Интересно это за сколько лет игры такие тоталы.

попробуй в ручате спросить это у самого Кота :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Jekot

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 21 Январь 2017, 18:53:21 »
Да ладно, я стесняюсь прямого общения :-[ . Выйду на ваши уровни, тогда и пообщаемся  :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #5 : 21 Январь 2017, 22:22:57 »
Да ладно, я стесняюсь прямого общения :-[ . Выйду на ваши уровни, тогда и пообщаемся  :)

Котег не кусается. обычно :)