Автор Тема: Little Big Mining Log по-русски  (Прочитано 18674 раз)

grober

• Новичок
  • *
Re: Little Big Mining Log по-русски
« Ответ #60 : 28 Май 2019, 19:12:06 »
Радар включился но все равно не отображается:) *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
выходит его надо помещать в крайний левый угол, а размер отрегулировать что бы угол попадал на скан первого нажатия, что бы было видно уголок белый

*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум не совсем понял настройку этого окна. Радиус понятно, кост пек = к-во пробок*0,05, а min, avg, max - чего такое?
« Последнее редактирование: 28 Май 2019, 19:31:30 от grober »

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #61 : 31 Май 2019, 07:55:28 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Радар включился но все равно не отображается:) *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
выходит его надо помещать в крайний левый угол, а размер отрегулировать что бы угол попадал на скан первого нажатия, что бы было видно уголок белый

Поместил в левый угол, настроил, а потом переноси куда нужно (привычно).

*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум не совсем понял настройку этого окна. Радиус понятно, кост пек = к-во пробок*0,05, а min, avg, max - чего такое?

Это стоимость броска проб с учётом дикея искалки.  min, avg, max - это глубины поиска искалки.
« Последнее редактирование: 31 Май 2019, 07:57:02 от Yosh64 »
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

grober

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 04 Июнь 2019, 20:40:20 »
не сканирует месторождение:)), нажимаю скан и пофиг... ругается что нету скана и все.

Bure

• Кадет
  • Пользователь
  • *
« Ответ #63 : 05 Июнь 2019, 12:59:33 »
не сканирует месторождение:)), нажимаю скан и пофиг... ругается что нету скана и все.
На карте игры, где радар 100% ниже ни искалку ни клаймы твоя  прога не видит, там стоит по 0.
Бывает помогает отключение анизотропного фильтра в настройках игры.

grober

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 05 Июнь 2019, 20:25:25 »

На карте игры, где радар 100% ниже ни искалку ни клаймы твоя  прога не видит, там стоит по 0.
Бывает помогает отключение анизотропного фильтра в настройках игры.
[/quote]
Помогло, Спасибо.
Первый пробный выход, задание на копку (боевые токены)
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум, *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум где то -0,4 ПЕД. Но с учетом что скилов еще нету даже на ТТ искалку...

avalonis

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 19 Июль 2019, 21:46:49 »
все пашет! только где сохраняются логи движений? кругов?
« Последнее редактирование: 04 Август 2019, 16:58:32 от avalonis »

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #66 : 04 Август 2019, 22:36:27 »
все пашет! только где сохраняются логи движений? кругов?

Найденные клаймы сохраняются на сервере проги. А ваши броски хранятся в файле в папке проги. Формат файла не ковырял. Когда мне нужно очистить броски, то я удаляю этот файл (название не помню - просто набор букв и цифр, сортируйте по дате создания, он самый свежий).
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

LexaBsk

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 31 Октябрь 2019, 08:11:34 »
Всем привет!!! Ребят такая проблема никак не могу настроить литл биг на ноутбуке (win 10)... На компе все без проблем работало! А тут не могу! Карту определяет только в углу и только на самом высоком размере! А сканер вообще не видит. Подскажите, что делать второй день уже мучаюсь! :(