Автор Тема: кому нужен Вертолет ?  (Прочитано 3456 раз)

Калита

• Новичок
  • *
кому нужен Вертолет ?
« : 02 Февраль 2015, 21:48:16 »
многие помнят групповой квест на аптечку и 100к патронов на кали, почти все обзавелись, кто еще не - рекомендую пройти
   На Роктропии есть груповой квест на вертолет, мб жители роктропии или кто прилетит с других планет, не против получить вертолет ? если есть желающие даайте скучкуемся и пройдем.
 ЗЫ
мб и на других планетах есть груповые квесты на всякие ништяки ?

отцы-осноатели, что скажите про идею ?

с уваженьем. дата. подпись. 
                                                                                                                     JIegu
JIedu

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: кому нужен Вертолет ?
« Ответ #1 : 02 Февраль 2015, 22:08:33 »
Вертолет, конечно, никогда не помешает. Просто это ж надо, чтобы люди до роктропии долетели. Там, конечно, и шестеренки, и альт, то есть, в принципе, есть, за чем лететь. Но вот удастся ли синхроизировать людей? Кидай лич в РК, агитируй. У нас демократия.

Калита

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Февраль 2015, 22:45:49 »
демократия - Зло
рейсы на роктропию у наших бывают. так что если будет понятно, что вон тот Вася и этот Федя хотят вертолет, то наверное добраться смогут. мне например помогли на рок добраться.
А что за шестеренки ?
А что за альт ?
А на других планетах есть подобные вкусные для нубов квесты ? (я буржуйского не знаю, поэтому местный мир познаю туго и со скрипом :) )
Микрофона нет, так что в РК ктото другой, я ссылками в соце покидаю видимо
А кто достаточно подробно квест на вертолет помнит, где старт и сколько народу минимум надо что б с гарантией пройти ?
..а демократия всё таки Зло.
JIedu

Zavodnoy

• Кадет
  • Пользователь
  • *
« Ответ #3 : 02 Февраль 2015, 22:51:00 »
на роктропии есть целый квестище "Hunt the thing"
по прошествии которого имеешь: вертолет, авто, одежду.... еще чтото не помню
Искренне Ваш,
настоящий полковник.

*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 00:58:08 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
демократия - Зло
рейсы на роктропию у наших бывают. так что если будет понятно, что вон тот Вася и этот Федя хотят вертолет, то наверное добраться смогут. мне например помогли на рок добраться.
А что за шестеренки ?
А что за альт ?
А на других планетах есть подобные вкусные для нубов квесты ? (я буржуйского не знаю, поэтому местный мир познаю туго и со скрипом :) )
Микрофона нет, так что в РК ктото другой, я ссылками в соце покидаю видимо
А кто достаточно подробно квест на вертолет помнит, где старт и сколько народу минимум надо что б с гарантией пройти ?
..а демократия всё таки Зло.
Шестеренки - маркапный лут, который валится с виксенов, но ща уже намного реже, чем раньше. А альт - альтернатива - ресурс роктропийский с маркапом нормальным, на который хороший спрос, и который относительно легко копается.

P.S. Зло - это "американская" форма демократии во всей ее красе. А наша, калипсианская, она - самая демократическая демократия. Демократический централизьм и никакого волюнтаризьма  8). Или, как говорит один мой знакомый: "Только расстрелы и вселенская любовь!"  8)
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 01:01:20 от Freeman »

vitaha

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 15:39:02 »
что за квест на аптеку и патроны? где взять?

Калита

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 05 Февраль 2015, 18:32:59 »
вот видео куда и как тыкаться на Роктропии за аптечкой-вертолетом
раз *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
два *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

по этой цепочке квестов я получил : нубский автомат, пару раз по жменьке патронов, аптечку, джип, огнемет,
 для вертолета надо прибить хрень живущую под полом, но соло пока её не тащу, подожду компанию желающих или помощь старших :)

P.S.
а какой город на роктропии начальный после этих снегов ? всмысле кто выдаёт квесты на мобов 1-3 лвл и есть ли среди них вкусные ? а то тиранить бар непрерывно несколько нудно

JIedu

Svarog

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 16 Март 2015, 02:37:05 »
По этому квесту, что на видео! На локации, где надо починить генератор, две спутниковые антенны, одна рядом с генератором, вторая рядом с хаммером в котором ключ от генератора (на видео этого нет)! Лучше в самом начале докупить патроны на автоматическую винтовку на пару Пед и собственно винтовок пару штук (по 0,19 Пед). Аптечкой, которую получили в самом начале лучше до входа в подпол не пользоваться. Теперь самое главное! Если хотите убить монстра в одиночку, то обязательно перед входом в подпол докупить еще одну аптечку (0,5 Пед), два дробовика по 2 Пед ( дробовик нужен и на Тим охоте) и патроны к нему на 2 Пед. Спускаетесь к монстру, цепляете его с возвышанности, подводите ко входу ( туда, куда вошли), убивать он будет быстро, воскрешаетесь, тут же лечитесь и обратно в подпол, здоровье у него не успевает восстанавливаться, так раз пять!
С уважением, Svarog!
« Последнее редактирование: 22 Март 2015, 18:38:01 от Svarog »

Constantine

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2015, 21:10:35 »
В описании квеста на *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум показан в качестве награды якобы безлимитный джип [Arctic Truck 4x4] - выглядит многообещающе. Насколько я понимаю, его лимитность просто не отражалась когда-то в названии (именно так он прописан до сих пор в *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум, с указанием на лимитность и максимальным tt полпеда). Сегодня выдают обозначенную явным образом лимитную версию [Arctic Truck 4x4 (C,L)] с tt=0.5 педа (плюс 10 штук oil на 0.2 педа).
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:42:00 от Yosh64 »
Constantine Spencer Parker

James Bolivar DiGriz

• Новичок
  • *
  • James Bolivar DiGriz
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2015, 07:15:24 »
Кроме того, что версия лимитная она еще и с декеем при использовании.
Как собственно и вертолет. Да и доска тоже ломается, зараза :(