Автор Тема: МУЛЬТЫ  (Прочитано 3102 раз)

James Bolivar DiGriz

• Новичок
  • *
  • James Bolivar DiGriz
Re: МУЛЬТЫ
« Ответ #15 : 19 Июль 2016, 17:35:05 »
Хаюшки.
Менял перса себе и жена тоже играет, а комп один.
Писал в сапорт по обоим вопросам и без каких-либо проблем мне отвечали, что всё ок. "Главное чтоб люди были разные, и 1 человек = 1 персонаж". Старого перса удалили, хотя вначале утверждали что это противоречит правилам, но после подробных объяснений пошли на встречу. Просто зашел под логином паролем, а перса нет.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #16 : 19 Июль 2016, 19:29:26 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хм...История странная.Если хуже не сказать.Мне например мой ментор (Голландский олигарх) на третий день игры выдал безвозмездно 150 пед.Я его об этом не просил,но подношение взял.Теперь вопрос:что мешает МА расценивать сие как совершение нелегальной покупки-продажи?И второй вопрос:как мне в случае предъявление подобной претензии доказать обратное?
Дело такое. Если один активно играющий игрок дал денег другому активно играющему игроку, это нормально, в этом нет ничего криминального. Проверено даже на неприлично больших суммах. И на горе шмота. МА банит не за сам факт, а избирательно, если находит некоторую логику в действиях, указывающую на попытку нае... обмануть МА. Короче, не дураки они.

r547

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 25 Февраль 2018, 00:31:48 »
Подскажите, где почитать о том, что разрешено, а что запрещено в игре?
Сорри, если не по теме, просто не нашел где еще спросить.

AnTeN

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #18 : 25 Февраль 2018, 14:01:28 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите, где почитать о том, что разрешено, а что запрещено в игре?
Сорри, если не по теме, просто не нашел где еще спросить.

когда игру запускаешь там вылазит "Entropia Universe Account Terms of Use" (Условия использования аккаунта EU)