Автор Тема: Первые вопросы о транспорте.  (Прочитано 4517 раз)

dimon

• Гость
Первые вопросы о транспорте.
« : 14 Май 2013, 20:23:46 »
1 Как узнать сколько топлива осталось в баке?
2 Как добыть топливо не покупая на аукционе?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Первые вопросы о транспорте.
« Ответ #1 : 14 Май 2013, 21:28:15 »
1. Если ты хочешь посмотреть, сколько канистр топлива у тебя в баке, придется вытащить их из транспорта. Для этого правой кнопкой мыши жмешь на машинке (это можно сделать и когда она стоит рядом, и когда она в инвентаре) и в выпадающем меню жмешь extract fuel - извлечь топливо. Канистры появятся у тебя в инвентаре в разделе Mined Resourses.
Расход топлива для любого транспорта можно посмотреть на entropedia. info. Для Valkyrie T1 *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум расход будет 0.05 oil на км. То есть одна канистра расходуется через 20 км.
2. Oil можно купить у других людей напрямую. Если нормально попросить, то добрые энтропийцы могут и подарить несколько канистр  ;). Еще можно сходить на oil fild рядом с Camp Icarus и, отстояв очередь, бесплатно получить некоторое количество unrefined oil. Это сырой ресурс, для того, чтобы заправить машину, предварительно нужно эту сырую нефть отрефайнить.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:42:37 от Yosh64 »

Torpeda

• Гость
« Ответ #2 : 26 Май 2013, 15:25:56 »
Я вылетел из игры (ерор)
В этот момент я был на транспорте , он благополучно пропал ...
Чувствую надо заново начинать(((
Хотя я прошел только обучение

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 26 Май 2013, 17:54:50 »
Для начала найди в Action Library иконку Recall all vechicles и нажми ее, а после этого проверь, не появилась ли твоя машина у тебя на складе (в разделе Miscellaneous). Если е появится, то да, быстрее нового ава создать и им пройти туториал заново, чем в саппорт из-за этого писать. В принципе, машинка стоит недорого на аукционе, но новичку проще заново начать.
P.S. В социум зачислен, но на форуме все-таки заявку заполни, плиз. Пример там уже есть.
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 17:57:08 от euf_master »

destpik

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2013, 12:03:20 »
вчера мне моб разгромил машину. где можно обзавестись новой? спасибо

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2013, 13:37:42 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вчера мне моб разгромил машину. где можно обзавестись новой? спасибо
А чем старая-то не устраивает?  8) Ставишь машинку свою сломанную на видном месте в Икарусе или в Твине (ну, или в любом месте, где народу много пасется), и тебе ее добрые люди чинят через какое-то время. Лучше всего на ночь ставь, перед уходом в оффлайн. Можно еще в общем чате попросить починить, по-английски разумеется.

destpik

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2013, 16:38:19 »
спасибо. я об этом не знал

Equivalent

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 19 Август 2014, 13:15:12 »
Как управлять вертолетом?
Не могу влететь ((

Dr Henry Jones

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 20 Август 2014, 09:11:23 »
1. Проверь наличие топлива в машине.
2. Левый shift - взлёт.
3. Левый ctrl - посадка.
Управление в воздухе похоже на управление наземным транспортом.

Equivalent

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 20 Август 2014, 10:30:17 »
Спасибо, да только спросил и тут же сам нашел. В описании предмета есть как им управлять.

Zavodnoy

• Кадет
  • Пользователь
  • *
« Ответ #10 : 20 Август 2014, 11:14:43 »
в описании где ТТ стоимость написано сколько пед топлива в баке..
Искренне Ваш,
настоящий полковник.

*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Train

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2015, 11:38:21 »
Хочу отправиться самостоятельно с Калипсо на Аркадию на... Слейпнире. Понял, что для путешествия надо пару ремонтных наборов и куча топлива. Какие нюансы необходимо знать, кроме пиратов и монстров в space? Возможно, кто-то уже имел опыт?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2015, 14:45:16 »
Хочу отправиться самостоятельно с Калипсо на Аркадию на... Слейпнире. Понял, что для путешествия надо пару ремонтных наборов и куча топлива. Какие нюансы необходимо знать, кроме пиратов и монстров в space? Возможно, кто-то уже имел опыт?
Пока миски транспортные не ввели, можешь пробовать, космос пока достаточно пустынен. Мобы в сторонке,а пираты.... как повезет нарваться. Главный нюанс - вынуть всё лишнее "из карманов", то есть из инвентаря, из разделов с ресами и компонентами. Ремнаборы, да, с собой. И денег пед 10 на всякий. Летать лучше огородами, то есть не тупо со станции по направлению к планете, а чуть с прямого курса отлететь в сторону, и параллельным курсом "по стеночке", а потом резко на планету.