Автор Тема: потеря учебной машины  (Прочитано 781 раз)

sm1ly

• Новичок
  • *
потеря учебной машины
« : 04 Август 2014, 20:26:30 »
приветствую всех.
начал играть и проходить туториал.
мне дали машинку. и сказали топай туда и туда. потом клиент обрушился и я долго не мог зайти. когда зашел - меня вернуло в зону прибытия. машинки нигде нет. recall all vehicles я уже делал. в сторадже не появляется.
как дурак бегаю везде пешком.
что делать?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: потеря учебной машины
« Ответ #1 : 12 Август 2014, 13:34:45 »
В ЕУ ничего не пропадает. Поэтому шаг1 - зайти на сайт игры в свой личный кабинет и просмотреть, есть ли машинка в списке имеющихся у тебя предметов. Скорее всего она там есть. А в скобках напротив нее указывается, где она. Если там стоит Storage, значит для игры она на складе. Если ты ее не видишь и не можешь взять, пиши в службу поддержки, мол, вот, машинку не отображает в стораге. Кстати, на всякий случай спрошу, закладку в стораге выбрал vechicles? Кнопочку, которая упорядочивает предметы, нажал? А то всякое бывает :)

Cranks_Haft

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 20:50:25 »
Похожая ситуация, машину через итемс на сайте нашел, но вот проблема, она лежит на складе Calypso Gateway, то есть на локации обучения, и как ее теперь оттуда достать, вот вопрос(

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 21:13:30 »
Вернуться в учебную локацию можно, вход туда находится на причале в Port Atlantis. Телеватор
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 23:05:35 от Yosh64 »