Автор Тема: Про услуги  (Прочитано 2222 раз)

Fishenzon

• Новичок
  • *
    • Истории путешественника
Про услуги
« : 09 Июнь 2013, 17:57:57 »
У меня вот такой вопрос назрел. Понимаю что мне рано еще об этом думать, но все же...
Как тут спрос на услуги типа лекарей в бою, таксистов? По поводу таксистов я понимаю, что сложновато будет, так как у большинства есть свой транспорт. Но, думаю, лекари должны все таки требоваться больше...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2016, 22:57:14 от Yosh64 »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Про услуги
« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 01:42:49 »
зарабатывают на лечении, как правило, медики с хорошими аптечками, которые лечат на много хп. У таких медиков даже почасовая оплата помимо оплаты износа аптеки. Но начинающий медик нанимается только за износ аптеки. Таким образом он бесплатно качает свои медицинские скилы. В установках тим-ханта предусмотрено выделение доли лута медику, но этим вариантом, как правило, не пользуются.

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2013, 21:52:47 »
Посоветую качать миндфорс медика,хотя изначально и немного дороже выйдет чем просто аптеки.Но в дальнейшем очень дорогие скиллы(можно понимать как выгодные инвестиции в перса),плюс таких медиков нанимают чаще и охотнее.Да и фапить на большом расстоянии удобнее.

GospodinKoT

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 30 Июнь 2016, 20:58:38 »
Недавно начали играть небольшой компанией. Ещё человек планирует начать. Думаем взять его в качестве медика.  Играем 3-4 человека + будет медик. Что посоветуете, чтоб медик справлялся и хорошо развивался на перспективу? Может тактика, какую лечилку стоит брать в начале? В общем буду рад любым советам по этому поводу. За ранее спасибо.

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #4 : 01 Июль 2016, 10:52:40 »
вообще спрос огромный
на медиков ( хороший вроде до 80 пед\час), на огневую поддержку ( 50 пед\час), на прокачку аптек ( от 50\пед за плюхи для прокачки)
например, на фоме стоит обычно 3-4 медика ( вероятно сменами работают или есть какие-то договоренности по времени стояния) недалеко от дасплеторов
берут по 50 пед\час

вообще, проще на форуме смотреть.

этим хорошо окупать свои затраты, но разбогатеть будет сложно

хотя помощь в апе аптек сейчас приносит хорошо денег
видел чела, который 100к пед поднял на апе аптек

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #5 : 01 Июль 2016, 12:27:38 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вообще спрос огромный
на медиков ( хороший вроде до 80 пед\час), на огневую поддержку ( 50 пед\час), на прокачку аптек ( от 50\пед за плюхи для прокачки)
например, на фоме стоит обычно 3-4 медика ( вероятно сменами работают или есть какие-то договоренности по времени стояния) недалеко от дасплеторов
берут по 50 пед\час

вообще, проще на форуме смотреть.

этим хорошо окупать свои затраты, но разбогатеть будет сложно

хотя помощь в апе аптек сейчас приносит хорошо денег
видел чела, который 100к пед поднял на апе аптек

На что огромный спрос?.. на медиков?.. О_О
это про ЕУ написано?
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #6 : 01 Июль 2016, 12:50:36 »
ммм
если поглядеть форумы с предложениями и покопать списки, то там дофига людей

я долго копал на фоме и когда приходил в загон с дасплеторами, то там постоянно люди брали с собой продажных медиков
как писал выше, 3-4 постоянно стоят и кричат в чат

убер хантеры( из разговора с несколькими убер хантерами, которые мутузили дасплеторов) предпочитают брать медика "внешнего"

спрос есть. правда конкуренция сильная, многие предпочитают брать людей с репутацией

есть еще полянка тусовки медиков правая часть карты эудории
там какие жирные мобы, которых лучше с медиком чпокать

у тебя сейчас может быть аргумент " 3-4 это не много"

я трейд читаю редко и вообще чаще всего нахожусь в игре в нелюдных местах. но когда включаю, часто проскакивают сообщения с предложением медика\огневой поддержки

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #7 : 01 Июль 2016, 14:31:34 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вообще спрос огромный
берут по 50 пед\час

один вопрос к тебе - ты понимаешь, что такое спрос?
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #8 : 01 Июль 2016, 15:40:53 »
вообще спрос огромный
берут по 50 пед\час
да
даже в гугле не смотрел

P.S. всегда так люблю диалоги со скептиками по любому вопросу в энтропии. только уже который год не могу понять. Это слепой скептитизм или все-таки люди таким образом пытаются защитить какие-то свои небольшие интересы

один вопрос к тебе - ты понимаешь, что такое спрос?

GospodinKoT

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 02 Июль 2016, 01:26:37 »
интересен момент по поводу оплаты. Человек который нанимает лекаря, к примеру за 50 пэд\час. Он платит только время или ремонт аптечки тоже покрывает?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #10 : 02 Июль 2016, 02:32:37 »
интересен момент по поводу оплаты. Человек который нанимает лекаря, к примеру за 50 пэд\час. Он платит только время или ремонт аптечки тоже покрывает?
За 50 пед в час он нанимает чела с такой аптечкой, у которой износ копеечный, так что всем пофиг на износ аптечки. Это практически чистый профит медбрата, владеющего мод фапом или даже имп. А с обычными аптечками обычно декей просто оплачивают, а медик просто тратит своё время в обмен на рост своих скилов.