Автор Тема: Центр торговли  (Прочитано 2112 раз)

Aidar

• Кадет
  • Новичок
  • *
Центр торговли
« : 06 Июнь 2013, 18:57:32 »
Есть на Калипсо город Twin Peaks я так понимаю это единственный город где много что продают  и покупают. А есть ли на Калипсо еще такие города?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Центр торговли
« Ответ #1 : 06 Июнь 2013, 22:27:38 »
Твин - традиционная торговая площадка. Так сложилось исторически в силу его удобства для торговли. Раньше вторым центром торговли был Порт Атлантис, но сейчас, после архитектурных изменений Атлантис стал красив, но неудобен для торговли. Поэтому Твин сейчас - единственная массовая торговая площадка.
Для тех, кто еще не открыл эту полезную локацию, где, кстати говоря, я почти всегда стою, вот координаты:
77752, 76704
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 23:05:58 от euf_master »

Fishenzon

• Новичок
  • *
    • Истории путешественника
« Ответ #2 : 09 Июнь 2013, 18:07:33 »
А развита ли тут торговля между игроками на прямую, минуя аукцион?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 01:45:39 »
Да, многие торгуют на улице напрямую. Я и сам время от времени этим занимаюсь. Вот как раз Твин Пикс - основная площадка для уличной торговли. Но такая торговля требует хорошего знания рынка, тщательных подсчетов и осторожности. Любая ошибка может привести к потере денег.

Aquilla

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2014, 10:02:03 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А развита ли тут торговля между игроками на прямую, минуя аукцион?
Заводи дружбу с трейд аватарами с в твине и будешь на прямую сливать ресы по дешевке этим друзьям  ;)
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 00:08:43 »
Уж лучше с крафтерами :). С торгашами себе дороже торговать, не стоит их кормить.