Автор Тема: Вывод денег  (Прочитано 4207 раз)

MegaJoker666

• Новичок
  • *
Вывод денег
« : 21 Январь 2014, 16:19:03 »
Помогите нубу как можно вывести деньги с игры!!!!!!желательно инструкцию или видео!

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Вывод денег
« Ответ #1 : 22 Январь 2014, 22:26:23 »
Ну, для начала должно быть, что выводить, хотя бы в объеме $100. Это минимальная сумма для вывода. Имеется такая?

MegaJoker666

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 01:50:42 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ну, для начала должно быть, что выводить, хотя бы в объеме $100. Это минимальная сумма для вывода. Имеется такая?
да имеется))

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 03:23:08 »
Пруф скрин прикрепи.

DOT

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 Апрель 2014, 21:14:54 »
дел
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 21:50:42 от DOT »

Jason

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 08 Июнь 2014, 17:42:35 »
я фамилию своему персу не свою вбил, могу ли я её исправить, чтобы в случае вывода не было проблем?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 11 Июнь 2014, 16:00:12 »
Ты не путай имя твоего аватара (персонажа) и данные твоего аккаунта, которые ты должен заполнить. Персонажа можешь называть, как тебе захочется, главное, чтобы самому нравилось. При регистрации ты никаких своих персональных данных не указываешь, но для того, чтобы выводить деньги, тебе потребуется ввести свои данные в личном кабинете на сайте entropiauniverse.com. И вот в этом вопросе не стоит допускать ошибок и подойти к заполнению всех своих данных надо ответственно, чтобы не было проблем в дальнейшем. Все данные должны быть реальными и совпадать с данными кредитки, которую ты потом привяжешь к своему аккаунту. То есть имя на кредитке и в персональных данных должно полностью совпадать. Заполнять, естественно, нужно латиницей.

google

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 08 Январь 2018, 14:57:23 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ты не путай имя твоего аватара (персонажа) и данные твоего аккаунта, которые ты должен заполнить. Персонажа можешь называть, как тебе захочется, главное, чтобы самому нравилось. При регистрации ты никаких своих персональных данных не указываешь, но для того, чтобы выводить деньги, тебе потребуется ввести свои данные в личном кабинете на сайте entropiauniverse.com. И вот в этом вопросе не стоит допускать ошибок и подойти к заполнению всех своих данных надо ответственно, чтобы не было проблем в дальнейшем. Все данные должны быть реальными и совпадать с данными кредитки, которую ты потом привяжешь к своему аккаунту. То есть имя на кредитке и в персональных данных должно полностью совпадать. Заполнять, естественно, нужно латиницей.

А куда придут деньги? Я ведь нигде не указал номер счета. БИК (swift) указал, система показала мой региональный банк. Депозитил я с другой карты, и хочу вывести на другой счет все. Кто сталкивался?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 08 Январь 2018, 20:42:04 »
Тебе придется задепозитить с той карты, на которую ты хочешь выводить. Это называется "привязка". Нужно, чтобы имя и другие реквизиты совпадали с тем, что указано в твоем профиле на сайте entropia universe. После привязки карта должна появиться в личном кабинете на сайте и из игры тоже будет доступна на вывод.
А куда придут деньги? Я ведь нигде не указал номер счета. БИК (swift) указал, система показала мой региональный банк. Депозитил я с другой карты, и хочу вывести на другой счет все. Кто сталкивался?