Автор Тема: Завка на вступление  (Прочитано 551 раз)

Lucky

• Новичок
  • *
Завка на вступление
« : 20 Январь 2014, 20:56:40 »
1. Андрей Копылов
2. 28
3. Россия, Нижегородская обл., г.Выкса
4. Bloody Hunter Beast
5. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум, скайп есть Bezlikiy2009, но пока им не пользуюсь, собака фурнитуру сгрызла...
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 23:43:57 от Lucky »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Завка на вступление
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 22:39:27 »
Конечно, старым персом, если на нем прокачены атрибуты и скилы, не стоит жертвовать из-за прохождения туториала. Если уж так хочется пройти туториал, сделай акк, пройди туториал и забудь. Есть горе-умельцы, которые по 200 акков создают новых, проходят туториал, собирают с них по 2 педа, и сливают на основного аватара, думают, что самые умные  :). Я уже говорил, что выходит это боком в самый неожиданный момент, а именно, когда такой товарищ решает, например, денег вывести себе на счет. Так что не надо злоупотреблять и думать, что МА - идиоты. Поэтому, если старый аватар - белый и пушистый и ни в чем плохом не замечен, играй старым. Есть, конечно, теория о том, что есть аватары удачливые, а есть - неудачливые, но я лично в это не верю. Если интенсивно играть и с головой, все в порядке будет с удачей, удачу тоже можно под контролем держать  8)
"Собака фурнитуру сгрызла..." - зачОООООт. А какое отношение мебель имеет к микрофону? Ну, а ГАРНИТУРА стоит 200-300р, это не вселенская проблема. Я не настаиваю, но хантить тимой приятнее с голосом.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 22:41:32 от euf_master »

Lucky

• Новичок
  • *
Re: Завка на вступление
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 22:58:22 »
ну дя, не фурнитуру, а гарнитуру, да купить не проблема впринципе.  Вообщем играю старым. Определился:)
поправил заявку. в игре кинул заявку:)

« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 23:44:21 от Lucky »