Автор Тема: Можно ли возвратить транспорт, если его взорвали?  (Прочитано 2888 раз)

oWn3R

• Новичок
  • *
Приехал на pvp зону, выбежал какой-то пацык и взорвал с базуки мою машину, слил меня, как теперь вернуть машину? Я вроде смотрел видео, что эту зону охраняют и не дают просто так всех убивать..

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Приехал на pvp зону, выбежал какой-то пацык и взорвал с базуки мою машину, слил меня, как теперь вернуть машину? Я вроде смотрел видео, что эту зону охраняют и не дают просто так всех убивать..
По разному бывает. Бывает, да, следит кто-то за порядком и соблюдением очереди. А бывает, как на большом риге, заварушка. Машину можно призвать на склад через "Recall all vechicles" в библиотеке действий (Actions Library).

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Призыв всего транспорта на склад

правый клик на экран - Control - Vehicle - Recall all vehicles

транспорт отправится на склад локи
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Gefest

• Новичок
  • *
Далее надо попасть в Твин Пикс , поставит свою валькирию разбитую, придут те кто качает свои ремонтные навыки и починят.

Svarog

• Новичок
  • *
Не обязательно в Твин Пикс, можно ии в Икарусе!

lolaserus

• Новичок
  • *
Где находится ИКАРУС!? :(

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Где находится ИКАРУС!? :(

Телепорт Camp Iсarus на планете Calypso.
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru