Автор Тема: Я - майнер, мне нужен нож?  (Прочитано 3192 раз)

Londort

• Новичок
  • *
Я - майнер, мне нужен нож?
« : 30 Май 2013, 14:13:57 »
Я - майнер. Что для меня будет оптимально по профиту: melee или range оружие?
В реальной практике приходится ли майнеру выкашивать стада тварей, чтобы добраться до клайма? Случаются ли такие ситуации, и если случаются, то какие есть выходы из нее?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Я - майнер, мне нужен нож?
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 16:49:46 »
Все-таки лучше огнестрельное оружие, которое бьет на расстояние. Во-первых, потому, что бывает, что несколько мобов стоят рядом, и если тебе надо пройти, то с холодным оружием придется подойти вплотную, могут сагриться все. А огнестрельным ты с дистанции их по одному будешь выцеплять и уничтожать. Во-вторых, опять же, если моб сагрился, и ты это увидел, ты не бежишь ему навстречу, подставляясь под удары, а стреляешь в него, отступая, и он умирает, не добежав до тебя. В-третьих, кое-кто из мобов бьет на расстояние, и тут уже обратная ситуация, он тебя уже ранил на половину хп, а ты еще до него не добежал даже, чтобы ударить.
Холодное оружие можно использовать как дополнительное, поскольку его прокачка дает  прирост в силе, а значит в грузоподъемности, а также сильно влияет на прирост хитпойнтов жизни.

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2013, 22:11:39 »
Ножи отличное оружие ,как было сказано выше,дают резкий взлет скиллов.Носить можно гораздо больше.Тем более анлимного холодного оружия гораздо больше и стоит оно на порядок дешевле,чем огнестрельное.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 14:42:52 »
Майнеру не нужно оружие. Ему нужен Sleipnir. Тактика - летим - сели - вышли - сброс - клайм - Summon Claim - копаем - залезаем - взлетаем - летим дальше. Снятие агры на майне не является эксплойтом, в отличие от ханта. Нужно просто выбрать место без мобов или если клайм оказался близко от мобов, использовать функцию Summon Claim. Выкашивать нигде ничего не надо. Если боитесь что замочат, купите броню Perseus (L), но это бесполезный расход средств.
Нож актуален для увеличения грузоподъемности, но со слепниром она тоже не играет роли. Расход топлива на 100 сбросов - копеечный.
Энди ... aka Andy Russian

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 20:56:29 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Майнеру не нужно оружие. Ему нужен Sleipnir. Тактика - летим - сели - вышли - сброс -
Если около 1к пед в час оборота,то приемлимо...с нятяжкой.Вертолет с Кирены предпочтительней.
А уж в Хелле,так много не налетаешь.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 21:02:56 от Stilgar »

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 21:07:01 »
В хелле нельзя спавнить транспорт (по крайней мере нельзя было год назад, как и на фоме). У кого тут в голове каша?

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2013, 21:45:57 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В хелле нельзя спавнить транспорт
Ох...ну так а я про что,идем гуглить сарказм :)

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 21:51:31 »
Гарри, троллить может каждый. Привести доказательства - нет. Выкинул тебя из FL ;)
Удачи в гугле....

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 21:57:10 »
Гарри, троллить может каждый. Привести доказательства - нет. Выкинул тебя из FL ;)
Удачи в гугле....
Я больше не буду...прости :'(
А если серьезно,то лучше введи нормальную регу на своем сайте,а то там только ты ,да пара твоих мультов.А доказывать тебе никто ничего и не собирается,ты уже достаточно и так накидал дезы.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 22:01:53 »
На сайте регу не открою - спамеры. Можешь держать свои теории при себе, а я пишу то, что мне нравится. Не нравится - не читай. Мультов к сожалению не держу на форумах и сайтах, возни много, да...

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 22:09:00 »
На сайте регу не открою - спамеры.
Угу..вместе с мировым терроризмом и эндИфобами :)

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2013, 22:10:20 »
ржунимагу над тобой  ;D