Автор Тема: Сколько зарабатывают хилеры? Профессия хилер.  (Прочитано 1800 раз)

google

• Новичок
  • *
Сколько платят хилерам? В час, в минуту, как рассчитывается хантер? Лутом делится? Сколько чисто в педах получается? За ран, за день.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сколько платят хилерам? В час, в минуту, как рассчитывается хантер? Лутом делится? Сколько чисто в педах получается? За ран, за день.

Очень сильно зависит от уровня профы и имеющейся аптеки.

Начинающие хилеры работают обычно за дикей, т.е. хантер оплачивает затраты на лечение. Это позволяет хилерам бесплатно качаться.

В любом случае нужно договариваться индивидуально.
я пушистый :)

Dlinnoyx

• Постоялец
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
даже не стоит пытаться идти в тему без хорошего денежного запаса

но это не главное
Открою секрет - большая часть продажных хилеров с имеют несложных ботов для  автохила

а то как какой-нибудь топ уйдет часа на 4 дасплеторов гонять, умом тронешь стоять и хилять

так что к деньгам лучше еще иметь программиста или самому быть
но это опасно, можно бан схватить

google

• Новичок
  • *
даже не стоит пытаться идти в тему без хорошего денежного запаса

но это не главное
Открою секрет - большая часть продажных хилеров с имеют несложных ботов для  автохила

а то как какой-нибудь топ уйдет часа на 4 дасплеторов гонять, умом тронешь стоять и хилять

так что к деньгам лучше еще иметь программиста или самому быть
но это опасно, можно бан схватить

Понятно с деньгами нужно соваться. А боты это не для меня, аватара жалко, хоть и программист.

Вопрос был сколько? Сколько бабла они рубят?

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Вопрос был сколько? Сколько бабла они рубят?

Я слышал, что около 50 пед в час. Но это про прокачанных хилеров с крутыми аптеками. Поправьте, если путаю.
Очень часто, если хант был удачным, то медик может получить премию.

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
А я думал что медик ничего не получает, видя тех хилов что на свитинге лечат ))
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
А я думал что медик ничего не получает, видя тех хилов что на свитинге лечат ))

На свите хилы просто качаются и немного развлекаются. Или они имеют какое-то отношение к владельцу земли, если свитят в ЛА.

google

• Новичок
  • *
на свите они сто пудов просто качаются.
А 50 пед в час, это же очень много ты сказал). Если конечно считать по стандарту, 8 часов в день, 20 дней в месяце, так получается 52000 руб в месяц). Ну допустим даже если он вложил 1 000 000 ре в прокачку, это все равно дохрена. 5,2% в месяц на вложенный миллион, с высокими рисками как тут, я бы вложил, если так все устроено).

Dlinnoyx

• Постоялец
на свите они сто пудов просто качаются.
А 50 пед в час, это же очень много ты сказал). Если конечно считать по стандарту, 8 часов в день, 20 дней в месяце, так получается 52000 руб в месяц). Ну допустим даже если он вложил 1 000 000 ре в прокачку, это все равно дохрена. 5,2% в месяц на вложенный миллион, с высокими рисками как тут, я бы вложил, если так все устроено).
еще продажа скиллов, а еще медики типа зайки и еще парочки, получают в районе 100 пед\час, так как они очень хорошо хилят и их берут на сложных мобов
но медики не заняты круглые сутки

google

• Новичок
  • *
еще продажа скиллов, а еще медики типа зайки и еще парочки, получают в районе 100 пед\час, так как они очень хорошо хилят и их берут на сложных мобов

Какие зайки еще?))...  аватар чтоли?

Вот я и говорю, если не заняты на сутки, вряд ли получается 52 косаря в месяц. Я думаю, с учетом всего, ... тыщь ... блин 5 минут думал, скока?
« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 14:50:36 от google »

Dlinnoyx

• Постоялец

Какие зайки еще?))...  аватар чтоли?

Вот я и говорю, если не заняты на сутки, вряд ли получается 52 косаря в месяц. Я думаю, с учетом всего, ... тыщь ... блин 5 минут думал, скока?
Ты сначала тогда англо форумы почитал с соответстввющими разделами, потом почитал бы торговые форумы и выяснил стоимость аптек
А потом и надобность в теме отпала :)

И да, зайка вроде попрыгайся один из топовых хилеров. Он вечно с блатными дядями на топовых мобах

Хотя я подозреваю, что он просто корпоративный бот одного соца

google

• Новичок
  • *
cambuurrinse: OFFERING:[Vivo UR125 (L)] +[Adjusted Restoration Chip] healing for decay+7,5ped/h - это 0,75 центов в час что ли?

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
cambuurrinse: OFFERING:[Vivo UR125 (L)] +[Adjusted Restoration Chip] healing for decay+7,5ped/h - это 0,75 центов в час что ли?

Износ аптек + 0.75 доллара в час