Автор Тема: Вопросы о ханте.  (Прочитано 5625 раз)

Stilgar

• Новичок
  • *
Re: Вопросы о ханте.
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2013, 00:38:46 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ох, вот это флууууууд.
Мы старались  8)

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2013, 00:49:18 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ох, вот это флууууууд. И почему поиски истины сводятся  к выяснению, у кого х... опыта больше?  8)
Истина где-то рядом...что может быть ближе, чем ... опыт ?  :D
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 00:51:30 от Gewitter »
Энди ... aka Andy Russian

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2013, 10:38:01 »
Я играю с 2006 года,.
С 2006 года стамина давалась 9,а у тебя 2.Это ж тебе не ева,где баблом ты свое  ЧСВ тешишь.А хофнуть на 500 баксов просрав в 10 раз боьше,нужно действительно иметь талант.Иди хоть 3 стамину заработай,и будешь тогда про опыт чесать тут.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2013, 14:49:58 »
Умный блин нашелся. Дата создания перса Энди 08-января-2007, стамину уже порезали с 1 января 2007 или в ноябре-декабре, не упомню, до Энди был перс другой (имя не скажу, довольно близкое, создавался для экспериментов с игрой в октябре 2006) и еще тогда почикан МА по моей просьбе, отправленной в SC. А до него был перс 2004 года, но тогда не прижилось. Прочитал? Уже начал измерять? Стой, а то оторвешь!
Этот факт неоднократно упоминался на форуме моем, но ты это в силу своей неуемной гордыни и пафоса, а также отвращения к эндифобам не удосужился прочитать. Короче задолбал ты со своей хренью и наездами, ******** (тут оскорбления в твой адрес, подставь сам, у тебя воображение хорошее, сообразишь, когда уроки сделаешь).
Вообще я удивлен таким общением. Хотя я знаю причину этого, мне тут люди подсказали добрые. Но все равно есть кое-что, чего ты не знаешь, и это радует. Что интересно, когда с тобой общался раньше, я не знал что ты такой чудак... ;D
Поддержи державу...выведи еще деньги и купи сала, будет чем горилку закусить :)

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2013, 15:10:13 »
я знаю причину этого, мне тут люди подсказали добрые. Но все равно есть кое-что, чего ты не знаешь,
)
Шо ты тут понты свои ракарячил,знаю - не знаю.Ты одно хорошо знаешь,как свои голд карты от бешенства резать.Это и есть все твои знания.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #35 : 23 Октябрь 2013, 15:13:25 »
Шо ты тут понты свои ракарячил,знаю - не знаю.Ты одно хорошо знаешь,как свои голд карты от бешенства резать.Это и есть все твои знания.
Чемодан, подаренный тобой за создание эндифобского сайта - вернуть? Прилетай на Арк - верну! Там в лицо все и выскажу. Тут смысла нету, не буду людям загаживать сайт.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2013, 16:14:17 »
Я еще хотел добавить несколько слов в адрес администрации и а также желающих меня потроллить (типа Гарри).
Если Гарри действует по своей инициативе, то ладно, дело его (он веселит меня). Но если это такая попытка поднять популярность ресурса, то она нелогична. Если нужно поднять популярность этого ресурса, то можно написать мне в личку и подумаем вместе, хотя наличие регистрации на форуме мешает популяризации. Но при помощи срача, который мы с Гарри развели здесь, можно привлечь только форумных троллей.
Для троллей, до сих пор я сдерживался (из уважения к хозяевам форума), но больше этого делать не буду.
Если меня превентивно забанить, то конечно, моих ответов тут больше не появится. Однако скромничать я больше не намерен. Удачи в ваших попытках.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2013, 16:45:21 »
Официальное заявление от лица администрации (то есть от меня  8) ). Коллеги, читать Вашу перепалку весьма занятно и весело, но я никак не могу понять, "в чем смысл этой охоты?", какого зверя вы "хотите накормить и напоить"? Оно вам нах? С юности мне запомнилась золотая фраза, что-то из китайского вроде. "Тот, кто прав, - не доказывает, доказывающий - не прав!" Советую осмыслить. Я - за свободу самовыражения, но в разумных пределах.

Gewitter

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2013, 17:05:04 »
Спасибо. Я примерно знаю (или догадываюсь) о мотивах наездов. Но почему они возникли на почти пустом месте на этом форуме - я не совсем понимаю. Ну накипело может быть (типа "Он и тут тоже!"). Вот и причина. Потроллить я тоже очень люблю, поэтому отвечаю на все ;)