Автор Тема: Игра на ноутбуке!?  (Прочитано 1263 раз)

Kazus

• Новичок
  • *
Игра на ноутбуке!?
« : 24 Октябрь 2013, 11:12:40 »
Имеется ноут с двумя видеокартами. Одна слабенькая Intel HD3000, другая серьезная Nvidia GT 640m.
Так вот, игра зараза запускается использую Intel HD3000!

Как заставить игру работать на другой видеокарте?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Игра на ноутбуке!?
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2013, 11:35:59 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Имеется ноут с двумя видеокартами. Одна слабенькая Intel HD3000, другая серьезная Nvidia GT 640m.
Так вот, игра зараза запускается использую Intel HD3000!

Как заставить игру работать на другой видеокарте?
Полагаю, отключив более слабую видеокарту в Диспетчере устройств. (Мой компьютер-правая кнопка мыши-свойства). А что за девайс такой с двумя разными видеокартами?

animapfic

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 10:17:17 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум     вот тебе ссылка

Cranks_Haft

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 20:53:37 »
На встроенной видеокарте игра даже не запустится, если ты запускаешь игру, а она у тебя лагает даже на минималках, то вот что я тебе скажу, твой ноут слабоват для этой игры. ИМХО. У самого ноут, видяха Radeon 840m, тоже немного лагает, так что... Это все-таки ноут, а не стационар.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 18 Февраль 2015, 21:09:22 »
Ноуты тоже разные бывают. Мои оба вполне себе тянут, хоть и подтормаживают на высоких настройках графики.
Если через диспетчер устройств не получается вырубить слабую карту, придется в биос лезть и там копаться.