Автор Тема: Финансовый план игры глазами новичка  (Прочитано 10922 раз)

Hrok

• Новичок
  • *
Re: Финансовый план игры глазами новичка
« Ответ #15 : 03 Апрель 2019, 11:23:34 »
Радио работает. Еще можно на твиче смотреть стрим и получать по 0.20пед. Стример периодически даёт код.

gnomenator

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 08 Июль 2019, 17:39:55 »
Справа  Music потом кликнуть на  надписи кликнуть тут

EvilElf

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 26 Июль 2019, 00:47:40 »
Дв радио воракает. Почитал массу инфы. Как оттимизировать затраты по охоте пока не внял. Ножи как я понял не катят вообще. Для чего квесты я пока тож не понял. Начальные - ну патроны и повышают навыки. Все равно не много толку. Свитинг - муторно долго и дешего. Но вложений не надо вообще. Опробывал - на 2 день за час фортануло - 800 гдет.

SergCapMay

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2019, 19:26:11 »
Свитинг - муторно долго и дешего. Но вложений не надо вообще. Опробывал - на 2 день за час фортануло - 800 гдет.
Не забываем про декей...
Вот нашел еще сайтик подобный партнерам *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум Там только за регу 25 pec дают. Радио 3 pec за полчаса. Как выводить еще не понял пару дне там, пока и 1 ped не накопил. Будем посмотреть как дальше дело пойдет...

SergCapMay

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2019, 19:42:11 »
Ага, вот нашел(пытался снять 1 ped за радио) ответ -
У вас недостаточно Радио Баланса для вывода. Вам нужно 5 или более кредитов для снятия.
Примечание. Мы сделали это обновление, чтобы уменьшить количество записей в базе данных. Спасибо за понимание.
(Гугл транслейт)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2019, 07:43:04 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Свитинг - муторно долго и дешего. Но вложений не надо вообще. Опробывал - на 2 день за час фортануло - 800 гдет.
Не забываем про декей...

На свитинге нет дикея. Если не свитить в броне, конечно :)
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

SergCapMay

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2019, 04:38:33 »
Да, я как-то про декей сосалки не сразу допер, что она бесконечная. Про сайт pedflow - на радио я заработал, все вроде норм, только вот минималка для вывода в игру 20 пед(((