Автор Тема: Iron Квесты  (Прочитано 5623 раз)

BiT

• Гость
Iron Квесты
« : 27 Май 2013, 16:43:13 »
Привет, хатовские квесты предлогают на выбор 3 скила в качестве награды,
какой порекомендуете брать: Handgun, Rifle или Dexterity?

Кстати в энтропедии бага,
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
после убийства 500 дайкиб мне дали выбрать Handgun, Rifle или Dexterity. а не 1  Psyche
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 16:49:39 от BiT »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Iron Квесты
« Ответ #1 : 27 Май 2013, 17:20:14 »
Это не в энтропедии бага  8). ты дал ссылку на entropiaplanets. А энтропедия находится по адресу entropedia.info
Про скилы: зависит от того, какое оружие качаешь. Rifle - навык для карабинов и ружей, handgun - для пистолетов.
Если кратко - качай длинноствольное оружие первым. Dexterity - общий скил, влияет на многие параметры аватара, но чуть-чуть. Вообще про влияние скила на ту или иную профу можно узнать на энтропедии вот здесь *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Что касается Psyche, то это не совсем скил, это атрибут. И его тебе наверняка прибавили за квест, посмотри кнопкой K в разделе attributes

BiT

• Гость
« Ответ #2 : 27 Май 2013, 18:03:13 »
Точно, на энтропедии всё правильно
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:47:01 от Yosh64 »

Messer

• Кадет
  • Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 05 Август 2015, 09:56:14 »
Пока прохожу этот Айрон квест. Сейчас на этапе, когда нужно убить ещё 1000 мобов puny(500 осталось). Вопрос такой: на этом квест закончится, или снова заставят бедную животинку мучать?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 05 Август 2015, 12:17:39 »
Пока прохожу этот Айрон квест. Сейчас на этапе, когда нужно убить ещё 1000 мобов puny(500 осталось). Вопрос такой: на этом квест закончится, или снова заставят бедную животинку мучать?
Педия тебе в помощь *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Учись не лениться и искать инфу самостоятельно!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:39:33 от Yosh64 »

Messer

• Кадет
  • Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 05 Август 2015, 12:31:13 »
Спасибо, я так и делаю, вот только с моими познаниями в английском это несколько проблематично) Буду параллельно учить))

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 05 Август 2015, 12:36:10 »
Спасибо, я так и делаю, вот только с моими познаниями в английском это несколько проблематично) Буду параллельно учить))
Для педии не нужно много английского, там - в основном таблички с циферками. В частности, для каждой айрон-миски показаны цепочки, сколько надо убить на каждом этапе, и награда за выполнение каждого этапа.

Messer

• Кадет
  • Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 05 Август 2015, 12:58:10 »
Да, с этим, вроде, разобрался. Я так понимаю, не обязательно все этапы проходить, награда будет за то, что выполнил. Хоть это радует, ибо надоели уже эти пони)

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 05 Август 2015, 13:10:06 »
Да, выполнять можно по желанию. Но вообще надо стараться айрон-миски брать, если уж идешь на кого-то охотиться. Ибо скилы и токены лишними не бывают.

Messer

• Кадет
  • Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 05 Август 2015, 14:16:13 »
Понял, спасибо. Значит, так и сделаю.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2015, 14:57:08 »
Привет, хатовские квесты предлогают на выбор 3 скила в качестве награды,
какой порекомендуете брать: Handgun, Rifle или Dexterity?

Кстати в энтропедии бага,
после убийства 500 дайкиб мне дали выбрать Handgun, Rifle или Dexterity. а не 1  Psyche
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Train

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2015, 20:25:54 »
Да, выполнять можно по желанию. Но вообще надо стараться айрон-миски брать, если уж идешь на кого-то охотиться. Ибо скилы и токены лишними не бывают.

Отдельную тему создавать не буду. Спрошу здесь.
Combat tokens получаем за прохождение этих миссий и меняем на скилы/атрибуты - ОК, понятно.
Есть аналог mission tokens, за которые получаем (L) броню или оружие - ОК, понятно.
Есть возможность менять mission tokens на combat tokens или наоборот?

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2015, 20:57:52 »

Combat tokens получаем за прохождение этих миссий и меняем на скилы/атрибуты - ОК, понятно.
Есть аналог mission tokens, за которые получаем (L) броню или оружие - ОК, понятно.

Комбат токены меняют на броню и ещё что-то. Мишн токены меняются на комбат токены в Кэйп Коринф. Может быть, ещё где-то есть
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Aeolus

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2015, 13:37:27 »
Всё не так.
На аттрибуы меняются Аттрибут-токены. Они свои для каждого аттрибута:100 токенов = 1 поинт.
Combat Token меняются на предметы у Комбат Токен Трейдера. Нужны тысячи токенов, чтоб выменять хоть что-то полезное.
Mission Token - уже не используются в игре. Можно получить всего 1 в одном из начальных квестов. Меняются 1 к 10 на Combat токены.
Daily Token меняются на пердметы у дейли Токен Трейдера. Нужны десятки токенов.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 13:39:50 от Aeolus »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2015, 16:17:38 »
Вывод: все стараемся делать дейлики, особенно если попадаются бонусные.