Автор Тема: Вопрос про ХП  (Прочитано 1995 раз)

Amazing

• Новичок
  • *
  • Век живи - век учись тому, как следует жить.
Вопрос про ХП
« : 21 Сентябрь 2015, 12:23:38 »
Подскажите где посмотреть сколько у меня всего ХП? И его прокачивать можно? Если да, то какой это скил и как он прокачивается?
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Вопрос про ХП
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2015, 14:41:57 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите где посмотреть сколько у меня всего ХП? И его прокачивать можно? Если да, то какой это скил и как он прокачивается?
Смотреть: кнопка "K" (окно скилов), вкладка attributes. Здоровье растет как производная от большого количества влияющих на него скилов. ПОдробнее, какие скилы и атрибуты и в какой степени влияют на прирост очков здоровья, смотри на entropedia info *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:35:51 от Yosh64 »

Amazing

• Новичок
  • *
  • Век живи - век учись тому, как следует жить.
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2015, 16:49:48 »
Смотреть: кнопка "K" (окно скилов), вкладка attributes. Здоровье растет как производная от большого количества влияющих на него скилов. ПОдробнее, какие скилы и атрибуты и в какой степени влияют на прирост очков здоровья, смотри на entropedia info *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Спасибо, посмотрел на Энтропедии вроде как разобрался.

Хотел уточнить, правильно ли я понял. К примеру, если я поднял атрибут Agility до 40, то ХП увеличивается на 1? И так за каждые 40 Agility? Ну или там Psyche - 80 и т. д.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 11:36:05 от Yosh64 »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2015, 17:10:26 »
Все верно. Только агилу после 50 ох как непросто качать  8)
Хочешь "накачать" здоровья, старайся качать все навыки, максимально влияющие на рост хп. Melee Combat, например.
Самые "жирные" для здоровья скилы: Commando, Courage и Coolness, но первый и третий ты еще не скоро откроешь  8)
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 17:18:08 от Freeman »

badmaster

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Март 2018, 20:21:52 »
Вопрос по ХП. Я начинающий хантер, подскажите плиз, каким оружием актуальнее всего хантить, чтобы дало максимальный прирост ХП? Копаться в вики долго :)
И какой вид деятельности кроме ханта помогает в росте ХП?
Кому не сложно ответьте пожалуйста. Спасибо, извините за мою лень))

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #5 : 28 Март 2018, 22:21:38 »
По моему скромному мнению оружие ближнего боя влияет на прокачку хп, а точнее на скилы, влияющие на хп.
Пожалуй влияет то, какого моба ты бьеш (нет твердого знака, пишу с мобилы). Сильнее моб - быстрее прокачка, но и оружие на него надо мощнее,  а значит и затраты будут больше...
Ну а что кроме ханта влияет, так рассуди сам, прочитав ранешний ответ Фримена. Melee Combat - это если не ошибаюсь качается оружием ближнего боя (ножи, мечи)
Вот описание в Вики:
Skill: Attributes: Health

Health is the amount of punishment your avatar can sustain before he or she dies.

Avatars regenerate Health at a fixed rate of 4 hp per 20 seconds.
The regeneration rate is also not dependent on Stamina or any other attribute.

The starting Health value of a new avatar with just 1 in all skills and attributes is 88.18.

Health is calculated by summing minute contributions from an avatar's skills and attributes, and is therefore not gained in an integral fashion (not by +1 at a time). Each time an avatar gets a skill gain that influences Health a tiny fraction of Health is gained as well. A notice is given when the avatar Health reaches the next integer value.

The respective contributions of skills and attributes to Health can be found in the Skill Chart, where the column "HP increase" is the number of points of the skill or attribute needed to give one complete point of Health.

Переводите сами)
« Последнее редактирование: 28 Март 2018, 23:04:10 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

AnTeN

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Март 2018, 15:17:16 »
И какой вид деятельности кроме ханта помогает в росте ХП?
да вобщем то практически любой где скилы растут, хоть капельку да качает хп. Хант качает конечно больше всего остального, и тяжелое оружие ближнего боя качает побыстрее другого оружия.. но насколько больше сложно сказать...

badmaster

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 29 Март 2018, 21:00:28 »
то есть, даже если ты крафтер или майнер, то ХП тоже растёт? оО

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #8 : 30 Март 2018, 09:18:44 »
Угу. Хотя и не так быстро.
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

azavarkul

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Апрель 2018, 23:30:25 »
Есть вопрос по поводу атрибута Stamina, его вообще реально нормальным путем прокачать, у меня качнулся 1 раз и то не уверен что это не за миссию награда была.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #10 : 20 Апрель 2018, 12:32:04 »
Есть вопрос по поводу атрибута Stamina, его вообще реально нормальным путем прокачать, у меня качнулся 1 раз и то не уверен что это не за миссию награда была.

Стамину можно получить только в награду за квесты.
я пушистый :)