Автор Тема: Что нужно сделать, чтобы вас приняли в социум CCCP Cadets?  (Прочитано 6140 раз)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Если решили вступить в социум «CCCP Cadets», то нужно прочитать весь этот текст и понять написанное. Это убережёт вас от расстройства, а нас меньше отвлечёт от игры.

Если для вас сложно это прочитать и понять, то вы нам не подходите!

Entropia Universe (EU) — это сложная игра и очень сильно отличается от других. Многих новичков привлекает возможность официального вывода денег из игры и они думают, что смогут заработать в EU, точно так же, как зарабатывали игровую валюту в других играх. Это игра на реальные деньги и она не может быть такой же, как игры на «фантики»! Entropia Universe — это не благотворительный фонд, который раздаёт деньги всем желающим. Игра не просуществовала бы так долго, если бы разбрасывалась деньгами. Заработать в EU можно, но придётся работать, а не играть! Если Вы не поняли этот абзац, то можете смело удалять игру.

Большинство новичков не поймут принципов игры или очень быстро разочаровавшись в ней вернутся в «лёгкие и понятные» игры.

Мы не принимаем в свои ряды всех подряд, т. к. для нас важнее качество игроков в социуме, а не их количество. Нам не интересен топ социумов по численности игроков и считаем это бесполезными понтами. Мы не рвёмся в «авторитеты» и не пытаемся придумать своему социуму какие-то превосходящие качества и свойства, а играем и получаем от игры удовольствие.

В нашем социуме нет взносов/сборов и никаких обязательных общественных нагрузок, но не смотря на это, мы креативный и самый известный русскоязычный социум в игре Entropia Universe.

Если вы только начали играть и не собираетесь депозитить в игру, то мы готовы помочь вам освоиться. Найдём ментора из нашего социума, который поможет советом и присмотрит за вами, а также откроем доступ в наш специальный учебный канал в игре. Если вы не бросите играть и будете активно развиваться, то по рекомендации ментора, рассмотрим приём в социум «CCCP Cadets».

Если вам важно срочно вступить в социум, то в игре есть другие русскоязычные социумы и некоторые из них принимают всех подряд, даже откровенных идиотов и подлецов.

Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 14:53:13 от Yosh64 »
я пушистый :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Чтобы вас приняли в социум CCCP Cadets, нужно выполнить несколько простых действий:

1. Внимательно прочитать *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. Ознакомиться с *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. Зарегистрироваться на этом форуме (постарайтесь, чтобы имя на форуме соответствовало вашему игровому имени).
4. Обязательно заполнить *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Вашу заявку не будет видно на форуме!
5. Вступить в нашу *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или в *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Можете вступить в обе :)
6. Обязательно подать заявку на вступление в соц. терминале в игре (*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум). В заявке обязательно напишите "Требования внимательно прочитал, с правилами социума ознакомился". Заявки в соц.терминале без предварительно заполненной заявки на форуме будут игнорироваться.

7. Появляться в игре! И отвечать на личные сообщения (над окном основного чата появляется значок PM)

ВНИМАНИЕ! Вас не примут в социум, если вы не появляетесь в игре и/или с вами невозможно пообщаться в игре!
Вас не будут искать в скайпе, рейд колл, вКонтакте или писать Вам на эл. почту! Это контакты на всякий случай. Всё общение по поводу приёма в социум только в игре!

ВАЖНО! Если вы новичок и хотите вступить в социум СССР Кадетс, то ваш ментор должен быть из нашего соца (или из СССР)! Если ментора ещё нет, то поможем найти.

Мы регулярно просматриваем заявки на форуме и в игре. При поступлении заявки в игре пытаемся связаться с кандидатом и провести небольшое собеседование. Если кандидат нам не отвечает, или мы не можем застать его в игре, то заявка не рассматривается. Заявки в соц. терминале удаляются автоматически по прошествии некоторого времени (примерно, через неделю).

Если с вами не связались в течение 2-3х дней, то попробуйте связаться с нами сами.

Всё внимательно прочитали и подали заявки на форуме и в игре, но вас не замечают? Можете написать мне *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум, что вы сейчас в игре и готовы пообщаться. Если я не занят и увидел сообщение, то зайду в игру и мы пообщаемся :)

Чего не нужно делать:

1. Не стоит регистрировать нескольких аватаров в игре. Это нарушение правил игры и кратчайший путь к блокировке всех аккаунтов.
2. Не регистрируйтесь несколько раз на форуме. В этом нет никакого смысла.
3. Не дублируйте сообщения в разных разделах форума. Если ошибётесь с разделом, то ваше сообщение перенесут в соответствующий раздел.
4. Если на ваш вопрос на форуме не ответили, то не нужно психовать. Возможно, никто не может ответить на него или вопрос ещё не увидели.

Задавайте вопросы по вступлению в этой теме или пишете мне в личку на форуме.

Закрытый общий игровой канал на русском языке - #ruchat (для подключения необходимо приглашение)
« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 14:43:31 от Yosh64 »

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Внимание!
В связи с высокой загруженностью в реале, я сейчас не часто появляюсь в игре и не могу оперативно рассматривать ваши заявки на вступление в социум СССР Кадетс :(
Если выполнили все условия для рассмотрения вашей заявке, то можете написать мне в *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или в *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум и я постараюсь зайти в игру и с вами пообщаться.
Надеюсь на понимание. Спасибо!