Автор Тема: СОДЕРЖАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ 14.3  (Прочитано 1297 раз)

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
СОДЕРЖАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ 14.3
« : 30 Сентябрь 2013, 01:10:27 »
На русском здесь:
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Да, конечно, кое-что поправили из того, что должны были поправить. И 64-битный клиент - это звучит гордо.
Но е-мое, почему у них чем более масштабный апдейт, тем больше проблем он создает. Уже почти неделю стон стоит по всем планетам Entropia Universe. Хотя некоторые и из этого кошмара умудряются пользу извлекать  ;D

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: СОДЕРЖАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ 14.3
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2013, 12:34:38 »
Патч 14.3.0.2 наконец-то устранил критические глюки и дисконнекты. Не прошло и пары недель  :P
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 12:49:45 от euf_master »

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 14:15:03 »
Что то я нигде не видел информацию о новых рецептах,ресурсах, или пухи не пухи новые что то ведь ввели?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 15:04:39 »
Теперь все немного по-другому с обновлениями. Mindark занимается развитием платформы, то есть чисто технологиями. А обновления, связанные с контентом, лежат на плечах планет-партнеров. Соответственно, для каждой планеты бывают свои обновления, в которых вводятся новые штуки-дрюки, скорее всего вскорости они последуют, как МА окончательно допилит последствия апгрейда платформы.

Stilgar

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 00:52:02 »
Что то я нигде не видел информацию о новых рецептах,ресурсах, или пухи

МА никогда толком и не дает такой инфы.Иногда в общем виде,типа глобальные Ziplex A....D и им подобное.И то без подробностей.
Все подобные "инфы" - и есть коммерческая тайна.