Автор Тема: Частые дисконнекты  (Прочитано 2264 раз)

Александр

• Новичок
  • *
Частые дисконнекты
« : 28 Сентябрь 2013, 14:42:56 »
Добрый день!
Очень хочется вступить в Ваш социум...но достали частые дисконнекты.... что с ними делать не знаю.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Частые дисконнекты
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2013, 14:50:11 »
У всех похожие проблемы после апдейта. Так что ждите, МА себе не враги, делают, что могут. Как вариант, можно в лоадере снять галку 64 bit, попробовать запуститься на 32-битном клиенте. Еще один вариант - перебазироваться туда, где народу меньше. Я вчера нормально сидел в игре, ни одного дисконнекта за пару часов.

update: в лоадере скорость интернета поставь поменьше, в некоторых случаях помогает.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 21:36:24 от Freeman »

Александр

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2013, 15:14:47 »
спасибо) все равно вылетает) а идти в другую локацию для нуба не вариант)
как исправят - подам заявку

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2013, 00:28:12 »
У всех проблемы, терпите  8)

Александр

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2013, 11:48:55 »
Кстати...для нубов типа меня замечен интересный баг...а может это официальная позиция МинАрка... После каждого дисконнекта мне возвращают то кол-во патронов, которое было. Причем добавляются трофейные и кол-во растет каждый раз:) То есть уровень владения оружием растет..и патроны растут

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2013, 16:53:51 »
Конечно, это никак не может быть официальной позицией МА. Очевидно, что это баг, и его использование с высокой вероятностью вызовет санкции со стороны МА. Так что есть риск в лучшем случае отката результатов, а в худшем - бана. Новичкам остается только надеяться, что хитрость не выйдет боком.

Alexandr robot001 Day

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2013, 11:55:52 »
Возникла проблемма...после Genesis,кинуло на локацию,в какой то овраг,до ромбика 2200м,добежал,hi>hi,дает кв:иди к ТТ,купи S.I.Scorpion и принеси покажи мне...,другие дают:принеси 1500 какого то oil,убей 5 рептилий,отменяеш кв на покупку ружья...над всеми пропадает  "!",и вендоры не говорят,а отворачиваются,сам в желтом тренике,в инвентаре только какая то штука для ремонта чего то...что делать?

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2013, 13:04:05 »
Бросить ерундой страдать,и копить педы на твои первые заходы в майне.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2013, 17:44:22 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Возникла проблемма...после Genesis,кинуло на локацию,в какой то овраг,до ромбика 2200м,добежал,hi>hi,дает кв:иди к ТТ,купи S.I.Scorpion и принеси покажи мне...,другие дают:принеси 1500 какого то oil,убей 5 рептилий,отменяеш кв на покупку ружья...над всеми пропадает  "!",и вендоры не говорят,а отворачиваются,сам в желтом тренике,в инвентаре только какая то штука для ремонта чего то...что делать?
Да, тяжелый случай  ;D
Судя по названию оружия, тебя угораздило с Генезиса переправиться на Сирену. Ну, что, как говорится, сам виноват, матчасть не учил. Нет, ну и на Сирене тоже есть жизнь, конечно, но у меня встречный вопрос: а нафига? В Энтропии всегда так, сделал что-то, не подумав, сам виноват. По сути вопроса: можно остаться на Сирене и пытаться осваивать игру там, но это вариант для экстремалов и авантюристов. Правильный вариант - завести нового аватара и с Генезиса переправиться на Калипсо, прочитать на сайте прохождение туториала и сделать все, как там написано. Это для начала.
P.S. И оффтопить не стоит, тема была про дисконнекты.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 17:46:00 от euf_master »

Alexandr robot001 Day

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2013, 18:47:11 »
Извиняюсь за офтоп...но подобный вопрос даже и задать то негде,ибо нет даже "флейм" раздела,...по вопросу:в чат зоны хелр ми плиз,на eng-тишина,на fr-тишина,на de-прибежал чувак,побегал со мной мин 20,хватило на покупку этого ружья и еще кой чего с пометкой L

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2013, 19:24:48 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь за офтоп...но подобный вопрос даже и задать то негде,ибо нет даже "флейм" раздела,...по вопросу:в чат зоны хелр ми плиз,на eng-тишина,на fr-тишина,на de-прибежал чувак,побегал со мной мин 20,хватило на покупку этого ружья и еще кой чего с пометкой L
Я уже написал выше, что надо сделать  :) Пиши скайп.

Renegade2

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 15 Февраль 2015, 09:51:22 »
Меня пугает игра в которой нельзя пойти туда куда хочется :)))

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 15 Февраль 2015, 23:14:55 »
Пойти как раз можно, куда хочется... Вопрос в том, где ты в результате окажешься  ;)
"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. — … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.... " (с) Льюис Кэррол.

Renegade2

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 21:18:55 »
Пойти как раз можно, куда хочется... Вопрос в том, где ты в результате окажешься  ;)
"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. — … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.... " (с) Льюис Кэррол.
Ну, вообще-то, с моей стороны это был стеб... В ответ на то... что мол Вы не туда пошли и поэтому зависли :))) Согласитесь - это немного пугает :)

А цитата с Алисы - супер!  8)