Автор Тема: Баф  (Прочитано 1807 раз)

• Кадет
  • Новичок
  • *
Баф
« : 21 Сентябрь 2013, 16:59:48 »
Не однократно видел персов как бы с бафами над головой.Как их получить,и они разные какой что даёт?
И ещё от чего зависит точность атак миндфорса так же как и в обычном оружии?
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 17:55:22 от online »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Баф
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 04:04:20 »
Бафов в игре нет, если не считать "фокуса", но он не над головой, а в виде светящегося шара вокруг аватара. То, о чем ты спрашиваешь, просто эмблемы, насколько я понимаю. Есть еще такой вариант бафа как стимуляторы, они действительно повышают некоторые параметры на время. Их можно купить на ауке или произвести при наличии блюпринта, но, насколько я знаю, цена на них неоправданно высока, а польза - сомнительна, так как добавляют они немного и эффекты от них не складываются, то есть в один момент времени можно только один стимулятор глотать.
Точность и урон мф зависит, как и у остального оружия, от скилов профильных.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2013, 12:12:54 »
Вот, после апгрейда бафы в игре будут не только при глотании таблеток, но и будут с некоторой вероятностью автоматически включаться при активной игре.  Те, кто намерен качаться всерьез, не пропустите два викенда повышенного скилинга, в эти периоды "бафы" будут включаться чаще.
Первый период стартует в четверг 3 октября в 10-00 UTC и заканчивается понедельник  7 октября в 10-00 UTC.
Второй период стартует  в четверг 10 октября, в 10-00 UTC и заканчивается в понедельник 14 октября в 10-00 UTC.
Все гоу кач!  8)

Tarek

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 13 Июнь 2015, 15:46:46 »
Подниму старую тему.
Заметил, что справа от полоски хп над персонажами отображаются иконки с обратным отсчётом.
Цвета самих иконок синие, зелёные, красные.
На меня вешали баф на "отложенное лечение"(как по инглишу не помню, перевёл так) зелёная иконка, действует 10 секунд.
Видел на игроках до 4 таких иконок.
Объяснил как понял, точнее не понял, но жду, что объяснят, чтобы понял =)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #4 : 13 Июнь 2015, 15:52:52 »
сейчас ещё и от петов есть бафы
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru