Автор Тема: "Я - нуб! Что мне делать?"  (Прочитано 5886 раз)

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
"Я - нуб! Что мне делать?"
« : 18 Январь 2015, 14:34:41 »
Ответ: учиться, учиться и еще раз учиться...
Первое, что следует прочесть и осознать *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потом еще три раза перечитать и еще раз осознать, вдруг что-то недоосознали в первый раз  8)

Второе, что следует досконально изучить, понять, и по результатам начать задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы
здесь на форуме, в группе ВК и в соцчате *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

P.S. Мы готовы учить и отвечать на вопросы только тем, кто готов учиться, разбираться, прикладывать к этому значительные усилия, разбираться самостоятельно. Entropia не терпит и наказывает ленивых и глупых.
Спасибо за понимание.
Всегда Ваш,
Freeman

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 22:42:58 от Yosh64 »

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Re: "Я - нуб! Что мне делать?"
« Ответ #1 : 18 Январь 2015, 15:28:44 »
база данных по игре - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум  на англ. языке, наполняется и редактируется игроками. не официальная информация!
описание большинства миссий - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
описание мобов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сравнение оружия - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что и с чем смешивать в рефайнере - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

база глобов и хофов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум на англ. языке, наполняется автоматически. можно отслеживать динамику глобов и хофов.
есть карта ресурсов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

справочник крафтера - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

учебные видеоролики для начинающих - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ещё куча ссылок на полезные ресурсы - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 00:40:24 от Yosh64 »
я пушистый :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2016, 07:36:36 »
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 00:07:56 от Yosh64 »
я пушистый :)

superhunter

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 18 Январь 2017, 09:13:21 »
Пробую попасть в Ручат пишет Доступ запрещен. Что делать ?

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #4 : 18 Январь 2017, 11:05:50 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пробую попасть в Ручат пишет Доступ запрещен. Что делать ?

1. Быть адекватным человеком, уважающим окружающих.
2. Стучаться в игре в личку к Ежу, Визу, или Ли :)
        В связи с регистрацией на канале людей, оскорбляющих других или ведущих себя агрессивно, было решено доступ на канал открывать после собеседования.
    Вот такое сообщение я иногда пишу в игре для желающих зайти на канал Ручат:
"Подключайтесь к Русскому каналу [#ruchat], для подключения свяжитесь с персонажами [Wiz], [Yosh64], [lilano]"
« Последнее редактирование: 28 Январь 2017, 21:02:59 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.