Автор Тема: "Я - нуб! Что мне делать?"  (Прочитано 9223 раз)

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
"Я - нуб! Что мне делать?"
« : 18 Январь 2015, 14:34:41 »
Ответ: учиться, учиться и еще раз учиться...
Первое, что следует прочесть и осознать *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Потом еще три раза перечитать и еще раз осознать, вдруг что-то недоосознали в первый раз  8)

Второе, что следует досконально изучить, понять, и по результатам начать задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы
здесь на форуме, в группе ВК и в соцчате *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

P.S. Мы готовы учить и отвечать на вопросы только тем, кто готов учиться, разбираться, прикладывать к этому значительные усилия, разбираться самостоятельно. Entropia не терпит и наказывает ленивых и глупых.
Спасибо за понимание.
Всегда Ваш,
Freeman

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 22:42:58 от Yosh64 »

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Re: "Я - нуб! Что мне делать?"
« Ответ #1 : 18 Январь 2015, 15:28:44 »
база данных по игре - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум  на англ. языке, наполняется и редактируется игроками. не официальная информация!
описание большинства миссий - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
описание мобов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
сравнение оружия - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
что и с чем смешивать в рефайнере - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

база глобов и хофов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум на англ. языке, наполняется автоматически. можно отслеживать динамику глобов и хофов.
есть карта ресурсов - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

справочник крафтера - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

учебные видеоролики для начинающих - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ещё куча ссылок на полезные ресурсы - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 00:40:24 от Yosh64 »
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2016, 07:36:36 »
« Последнее редактирование: 06 Март 2017, 00:07:56 от Yosh64 »
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

superhunter

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 18 Январь 2017, 09:13:21 »
Пробую попасть в Ручат пишет Доступ запрещен. Что делать ?

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #4 : 18 Январь 2017, 11:05:50 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

1. Быть адекватным человеком, уважающим окружающих.
2. Стучаться в игре в личку к Ежу, Визу, или Ли :)
        В связи с регистрацией на канале людей, оскорбляющих других или ведущих себя агрессивно, было решено доступ на канал открывать после собеседования.
    Вот такое сообщение я иногда пишу в игре для желающих зайти на канал Ручат:
"Подключайтесь к Русскому каналу [#ruchat], для подключения свяжитесь с персонажами [Wiz], [Yosh64], [lilano]"
« Последнее редактирование: 28 Январь 2017, 21:02:59 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

tich

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2017, 01:34:57 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
девушка играет, на английском и чешском, разыгрывает призы для новичков - народу смотрит мало, можно легко что-то выиграть)

zayac3

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 09 Июль 2018, 15:38:46 »

1. Быть адекватным человеком, уважающим окружающих.
2. Стучаться в игре в личку к Ежу, Визу, или Ли :)
        В связи с регистрацией на канале людей, оскорбляющих других или ведущих себя агрессивно, было решено доступ на канал открывать после собеседования.
    Вот такое сообщение я иногда пишу в игре для желающих зайти на канал Ручат:
"Подключайтесь к Русскому каналу [#ruchat], для подключения свяжитесь с персонажами [Wiz], [Yosh64], [lilano]"

Я ещё не до конца разобрался с интерфейсом(совсем не разобрался) и прошу помощи. Не могли бы рассказать как им написать, так как англ. язык не знаю,учил немецкий.

badmaster

• Пользователь
  • **
    • Ментор набирает учеников.
« Ответ #7 : 09 Июль 2018, 15:42:05 »
чтобы подключиться к чату, нужно писать в строке самого чата /join #названиечата
Ментор набирает учеников.

zayac3

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 09 Июль 2018, 16:56:18 »
чтобы подключиться к чату, нужно писать в строке самого чата /join #названиечата

В ответ я получаю:"Error:Acces denied". Я так понимаю меня туда просто не пригласили. Мне нужно написать Yosh'y64 и чтобы он меня добавил? Если да, то как ему написать?

sancho

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 09 Июль 2018, 21:18:28 »
Пкм на экране -> System -> Player Register. Там ищешь нужного персонажа, копируешь линк его никнейма. Затем открываешь Message Center(значок по типу вайфая в левом верхнем углу), там Create new message и выбираешь там Mail. В письме сверху нажимаешь + и вставляешь там линк персонажа. Или как вариант, просто вставляешь ник персонажа в окне чата, пкм по нему -> Avatar -> Compose message(для письма) или Private chat(для немедленного общения, если персонаж в игре)

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #10 : 11 Июль 2018, 08:01:15 »
Я ещё не до конца разобрался с интерфейсом(совсем не разобрался) и прошу помощи. Не могли бы рассказать как им написать, так как англ. язык не знаю,учил немецкий.

Персонажи [Wiz], [Yosh64], [lilano] наши, русские)
Просто напиши им в личку письмом о своём желании подключиться к Ручату, там и состыкуетесь как нибудь в игре.
А вот как написать - это постарайся разбраться сам (бери словарь), ибо если не сможешь понять такие начальные вещи, то лучше сразу бросать игру...
Хотя тебе вроде уже подсказали что да как. Я же не в игре, на память не помню.
Я сам для переводов в игре пользовался программкой, описанной тут: *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 08:02:55 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.