Автор Тема: Маркапные материалы.  (Прочитано 609 раз)

smolny

• Новичок
  • *
Маркапные материалы.
« : 30 Апрель 2017, 01:46:16 »
Всем привет народ. Спасибо за ваш труд я человек новый. У меня такая просьба, если вас не затруднить напишите названия самых маркапных ресов исходя из вашего опыта. Пытаюсь выбрать, что лучше всего копать fander-101 я шас стараюсь енматерию копать а конкретно типонолик стеам. Но он залегает до 600 метров. А искалка бьет до 263. Часто промахиваюсь. Всем заранее спасибо.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
Re: Маркапные материалы.
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 19:46:03 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем привет народ. Спасибо за ваш труд я человек новый. У меня такая просьба, если вас не затруднить напишите названия самых маркапных ресов исходя из вашего опыта. Пытаюсь выбрать, что лучше всего копать fander-101 я шас стараюсь енматерию копать а конкретно типонолик стеам. Но он залегает до 600 метров. А искалка бьет до 263. Часто промахиваюсь. Всем заранее спасибо.
Вопрос неправильно поставлен. Маркап меняется в зависимости от спроса и предложения, соответственно, актуальный маркап нужно смотреть на аукционе, отранжировав ресы по маркапу по убыванию. Ну, а с нубской искалкой, естественно, то, что глубже залегает, намного реже будешь находить.

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #2 : 05 Май 2017, 19:20:26 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. 263 в искалке это средняя глубина. бить она может дальше
2. с ф-101 маркапные ресы не добываются по больше части. качайся до 21 уровня профы и бери с большой глубиной
Только боже тебя упаси ставить энхансы на глубину
3. ты видимо совсем новичок и полностью игнорируешь основной совет " форум должен быть прочитан полностью минимум 5 раз, а сопутствующие ресурсы минимум 2 раза". в общем читай, иначе вообще на все педы промах будет
4. если считаешь что ты по серьезке в майне и можешь это доказать, то после 11 мая стучи в скайп мне dlinnoyx

я местная фея выручалочка для нубов. показываю поляны, рассказываю секреты

Только если ты не по серьезке в майн и у тебя нет запаса денег, то писать не нужно
А то все нубы в последнее время пошли..жаждут башню, а 100 пед депозитнут не могут
И сливаются через месяц

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #3 : 07 Май 2017, 12:15:43 »
А что не так с энхансерами на depth?
Да все просто
С текущей экономикой используя энхансы твоя экономика с трудом сойдется
Я вот 1-5 уровень использовал только когда за маркапным ресом ходил
Типа редулита. Поляны редулита у всех чаще всего представляют точки с разбросом до 100 метров ( в этом году МА начали хитрить и теперь местами гуляние полян идёт до 500 метров). То есть приходишь и точечно выбираешь редулита
Вот для такого майна оно было оправдано, пока на редулит маркапным был выше 130
Ещё так же гразулит, голду и ещё пару редких ресов можно было выбить, если глубины не хватает
Но юзать начал энхансы на ТМ6
Раньше, по совету ментора вообще не юзвл. Хотя он мне и на ТМ6 не рекомендовал, но я по своей системе нашел эти добрые полянки и 3 месяца было нормально копать