Автор Тема: ПОЧЕМУ ВЫ ИГРАЕТЕ В ENTROPIA UNIVERSE?  (Прочитано 376 раз)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
ПОЧЕМУ ВЫ ИГРАЕТЕ В ENTROPIA UNIVERSE?
« : 20 Апрель 2017, 20:46:58 »
Что привело вас в игру?
Как долго вы играете и что вас "зацепило" в игре?

Расскажите, что вам понравилось и что бы вы изменили в игре.

Можно высказать своё мнение в группе ВК - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если кто-то не желает засветить себя, то можете прислать своё мнение мне в личку и я его опубликую без указания имени автора.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 21:12:02 от Yosh64 »
я пушыстый :)

smolny

• Новичок
  • *
Re: ПОЧЕМУ ВЫ ИГРАЕТЕ В ENTROPIA UNIVERSE?
« Ответ #1 : 21 Апрель 2017, 16:43:25 »
Меня зацепила сама уникальность и сложность проекта. Не говоря уже о ее масштабах. Также радует, что нам не чего не навязывают (абон плата или доп контент). Во многое играл да и вообще не проч по рубиться. А если можно играть на реал так это, еще круче на мой взгляд))) Не радует отсутствие перевода(( и малое кол-во русских. Частенько скучно одному. Играю я правда не так давно с недели две наверное. Но пока все очень радует и нравиться))) Форум кстати очень помог спасибо вам за это)))

Иван

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 21 Апрель 2017, 20:50:50 »
Единственный минус игрули, это отсутствие социальной составляющей. А так идеальный проект для взрослых людей.

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #3 : 24 Апрель 2017, 06:27:13 »
1. Привело в игру желание заработать. Пусть не на жизнь, но хотя бы на игрушки.
2. Играю наверно месяца 4-5, но периодами, когда наберётся немного денег (за радио)
3. Зацепила домашняя атмосфера при общении в чате (и помогут, и поругают, могут и идиотом назвать (если идиот)), а также сложность зарабатывания.
4. Изменить хотелось бы именно сложность заработка (облегчить), но это ведёт к умиранию игры.
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #4 : 04 Май 2017, 16:59:18 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Единственный минус игрули, это отсутствие социальной составляющей. А так идеальный проект для взрослых людей.

Какой "социальной составляющей" не хватает игре?

Иван

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 05 Май 2017, 00:50:44 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Не хватает прямого взаимодействия с другими игроками. Чат в соце пустой, каждый сам по себе грубо говоря. Я именно это имел ввиду. Если бы это можно было бы хоть чуть разбавить было бы вообще шикарно. Хотя может я и ошибаюсь)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #6 : 05 Май 2017, 04:15:21 »

Не хватает прямого взаимодействия с другими игроками. Чат в соце пустой, каждый сам по себе грубо говоря. Я именно это имел ввиду. Если бы это можно было бы хоть чуть разбавить было бы вообще шикарно. Хотя может я и ошибаюсь)

Игра накладывает свой отпечаток на это, но общительность больше от людей зависит, а не от игры.
Главное отличие от других игр - реальные деньги. Каждый сам решает на что их потратить и в какие авантюры пуститься. Не все готовы примкнуть к тим-ханту из-за несопоставимого уровня аватара или наличия денег.

Иван

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 05 Май 2017, 08:43:24 »

Игра накладывает свой отпечаток на это, но общительность больше от людей зависит, а не от игры.
Главное отличие от других игр - реальные деньги. Каждый сам решает на что их потратить и в какие авантюры пуститься. Не все готовы примкнуть к тим-ханту из-за несопоставимого уровня аватара или наличия денег.
Ну согласись, было бы круто если были бы какие то войны за территории, разделение сфер влияния и тд. Естественно с выгодой для себя и товарищей по соцу. Что бы соц действительно работал. Это было бы круто)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #8 : 05 Май 2017, 10:22:25 »
Ну согласись, было бы круто если были бы какие то войны за территории, разделение сфер влияния и тд. Естественно с выгодой для себя и товарищей по соцу. Что бы соц действительно работал. Это было бы круто)

Войны за территории есть (см. Event List - Landgrab), но они далеко не всем по карману :)