Автор Тема: скиллы и профессии  (Прочитано 358 раз)

Кadar

• Новичок
  • *
Re: скиллы и профессии
« Ответ #15 : 13 Апрель 2017, 16:00:46 »
Идиотов действительно хватает.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #16 : 13 Апрель 2017, 19:09:24 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Никакого бонуса за скил игра не предоставляет.Стать банкротом на сотом уровне шанс гораздо выше чем на том же двадцатом.
P.S.Ампы на лазер-зло.Лучше забыть о них сразу и навсегда.

понял, значит, мой ментор Котег Жиряков меня обманул, преднамеренно или по незнанию процесса игры...
благодарю за информацию
кстати, оказывается, в этой игре масса идиотов...
за совершенно бесполезный А101 платят более 200 ПЕД (маркап сейчас на ауке 270)
Если платят, значит не просто так. Не такой уж он бесполезный для нубопушек.

KOT CCCP

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 13 Апрель 2017, 19:18:55 »
Если платят, значит не просто так. Не такой уж он бесполезный для нубопушек.

вот и я про то же)
для начальных лазеров самое то...
конечно, не сравнить с ампом за 10К ПЕДов, но этого и не надо))

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 04:28:51 »
Однако-ж и размах у вас, батенька...
А для меня и 200 пед на 101-й неподъёмная сумма)
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #19 : 14 Апрель 2017, 09:54:09 »

Ошибаешься во всём, кроме п.5 (частично).

Если ты не понимаешь влияние дикея пухи или ампа на экономику оружия, то можно предположить, что твои образования с мат. уклоном тебе не помогают.

значит, ошибаются и эти сайты:

ибо выводы сделаны на информации, там содержащейся...
неверные исходники - ошибочные выводы)
где взять корректные исходники по дикею пухи или ампа на экономику оружия?
да и по остальным пунктам не порекомендуете корректную информацию, т.к. перечисленные сайты ее искажают?

Как всё запущено-то...

Расскажи кратко, о чём каждый из указанных тобой пост/сайт? Я их пронумеровал для удобства.

1. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И какие выводы ты сделал по информации из этих постов/сайтов?

ЗЫ. Я не издеваюсь.
я пушыстый :)

Кadar

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 14 Апрель 2017, 14:29:27 »
Ставить амп на Букина равносильно тому,как и расшарить ему тиры (лучше до десятого).И энхов туда напихать.КПД будет равен нулю,а затраты возрастут кратно.С амповым Букиным ты будешь бить тех же мобов,что и без ампа.Тот же лут за бОльшие деньги.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #21 : 14 Апрель 2017, 15:03:17 »
Ставить амп на Букина равносильно тому,как и расшарить ему тиры (лучше до десятого).И энхов туда напихать.КПД будет равен нулю,а затраты возрастут кратно.С амповым Букиным ты будешь бить тех же мобов,что и без ампа.Тот же лут за бОльшие деньги.

Это почему так? Можно увидеть расчёты?

Вот эко винтовки Букина с а101. Амп хорошо поднимает эко.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 23:00:25 от Yosh64 »

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #22 : 15 Апрель 2017, 03:50:34 »
В моём понимании он поднимает дамаг на 50%, что немного для Букина с его небольшим начальным дамагом, но было бы существенно для пушки с хорошим начальным дамагом.
И всё это за одни и те же деньги (стоимость А101, который стачивается одинаково)
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #23 : 15 Апрель 2017, 09:04:12 »
В моём понимании он поднимает дамаг на 50%, что немного для Букина с его небольшим начальным дамагом, но было бы существенно для пушки с хорошим начальным дамагом.
И всё это за одни и те же деньги (стоимость А101, который стачивается одинаково)

Амп поднимает дамаг пухи не в процентах, а на конкретное фиксированное значение!
А101 поднимает дамаг почти любой лазерной пухи на 3. Исключение составляют пухи, у которых дамаг меньше 3.0-6.0, для них этот амп не подходит.
А101- это безлимитный усилитель и его относительно высокий маркап - это "замороженные" деньги, а не потерянные, как многие считают.