Автор Тема: скиллы и профессии  (Прочитано 918 раз)

KOT CCCP

• Новичок
  • *
Re: скиллы и профессии
« Ответ #15 : 13 Апрель 2017, 19:18:55 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если платят, значит не просто так. Не такой уж он бесполезный для нубопушек.

вот и я про то же)
для начальных лазеров самое то...
конечно, не сравнить с ампом за 10К ПЕДов, но этого и не надо))

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #16 : 14 Апрель 2017, 04:28:51 »
Однако-ж и размах у вас, батенька...
А для меня и 200 пед на 101-й неподъёмная сумма)
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #17 : 14 Апрель 2017, 09:54:09 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ошибаешься во всём, кроме п.5 (частично).

Если ты не понимаешь влияние дикея пухи или ампа на экономику оружия, то можно предположить, что твои образования с мат. уклоном тебе не помогают.

значит, ошибаются и эти сайты:

ибо выводы сделаны на информации, там содержащейся...
неверные исходники - ошибочные выводы)
где взять корректные исходники по дикею пухи или ампа на экономику оружия?
да и по остальным пунктам не порекомендуете корректную информацию, т.к. перечисленные сайты ее искажают?

Как всё запущено-то...

Расскажи кратко, о чём каждый из указанных тобой пост/сайт? Я их пронумеровал для удобства.

1. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
3. *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

И какие выводы ты сделал по информации из этих постов/сайтов?

ЗЫ. Я не издеваюсь.
я пушыстый :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #18 : 14 Апрель 2017, 15:03:17 »
Ставить амп на Букина равносильно тому,как и расшарить ему тиры (лучше до десятого).И энхов туда напихать.КПД будет равен нулю,а затраты возрастут кратно.С амповым Букиным ты будешь бить тех же мобов,что и без ампа.Тот же лут за бОльшие деньги.

Это почему так? Можно увидеть расчёты?

Вот эко винтовки Букина с а101. Амп хорошо поднимает эко.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2017, 23:00:25 от Yosh64 »

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #19 : 15 Апрель 2017, 03:50:34 »
В моём понимании он поднимает дамаг на 50%, что немного для Букина с его небольшим начальным дамагом, но было бы существенно для пушки с хорошим начальным дамагом.
И всё это за одни и те же деньги (стоимость А101, который стачивается одинаково)
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #20 : 15 Апрель 2017, 09:04:12 »
В моём понимании он поднимает дамаг на 50%, что немного для Букина с его небольшим начальным дамагом, но было бы существенно для пушки с хорошим начальным дамагом.
И всё это за одни и те же деньги (стоимость А101, который стачивается одинаково)

Амп поднимает дамаг пухи не в процентах, а на конкретное фиксированное значение!
А101 поднимает дамаг почти любой лазерной пухи на 3. Исключение составляют пухи, у которых дамаг меньше 3.0-6.0, для них этот амп не подходит.
А101- это безлимитный усилитель и его относительно высокий маркап - это "замороженные" деньги, а не потерянные, как многие считают.