Автор Тема: Инстанс "Боевой Симулятор" (Battle Simulator)  (Прочитано 423 раз)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Боевой Симулятор cнова доступен!

Оттачивайте свои боевые умения для защиты Entropia Universe!

Боевой Симулятор (Battle Simulator) – это специальная локация для одного игрока, в которой соревнуются в скорости прохождения. Нужно уничтожить всех роботов и стационарные турели за минимальное время!

Равные возможности для всех

В Боевом Симуляторе все аватары в равных условиях — с одинаковыми навыками (скиллами), количеством жизни (hp), оружием и бронёй. В процессе стрельбы оружие не изнашивается и боеприпасы не тратятся, а все бафы отключаются пока вы находитесь в локации. Использовать можно только те предметы, которые будут выданы при переходе на локацию.

Как попасть в Боевой Симулятор?

Участвовать в соревновании можно из любого места Entropia Universe:
1. Откройте список ивентов (Event List). Это можно сделать кликнув правой кнопкой мыши на экране и выбрав в меню System – Event List.
2. В левой части (Event Areas) выберите “Global Instances”.
3. Дважды кликните на “Battle Simulator” в среднем окне и затем на кнопку “Register”. Для подтверждения участия, в появившемся диалоге нажмите на кнопку ”Confirm” и вы сразу переместитесь в локацию Боевой Симулятор. Стоимость одной попытки — 4 PED.

Награда за выполнение

Если вы выполнили все задания и при этом ваш аватар остался жив, то получите доступ к ящику с наградой. Неудачные попытки прохождения локации другими игроками могут увеличить размер вашей награды.

Ваше лучшее время прохождения будет занесено в таблицу результатов, в которой лидеры будут соревноваться за дополнительные награды.

Будьте внимательны к сообщениям в начале каждого соревнования. Случайным образом может быть объявлено об увеличенной награде за прохождение локации.

Таблица результатов

Вы можете просмотреть текущую таблицу лидеров, нажав кнопку "Scores" напротив кнопки "Register" в интерфейсе Event List.

Призовой фонд

Часть денег, заплаченных за каждое участие в Боевом Симуляторе, добавляется в призовой фонд, сумму которого можно увидеть в таблице результатов. Призы распределяются по динамической структуре: чем больше попыток было оплачено, тем большее количество лидеров таблицы результатов получат призовые выплаты и тем выше их стоимость. В конце каждой недели (в полночь воскресения по времени UTC) призовые выплаты будут доставлены каждому лидеру таблицы результатов.

Символ под номером позиции участника указывает, что участник получит приз за текущую позицию в рейтинге. Наведите курсор на символ и увидите текущее значение приза.

"Time until reward" показывает оставшееся время до окончания турнира и вручения наград. Имейте ввиду, что локация закрывается за час до окончания турнира. Тем, кто находится в Боевом Симуляторе после закрытия, будет позволено завершить прохождение.

Примечание
Если прохождение Боевого Симулятора будет прервано из-за технической проблемы или отказа сервера, входная плата будет возвращена автоматически.

ВНИМАНИЕ!

Если зайти в инстанс не закрыв терминал (склад, аук или крафт-машину), то вы не сможете двигаться!
Если такое произошло, то пишите СК.
я пушыстый :)

MOCHET

• Новичок
  • *
Re: Инстанс "Боевой Симулятор" (Battle Simulator)
« Ответ #1 : 27 Март 2017, 18:33:22 »
стоит ли оно того?

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 09:16:25 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
стоит ли оно того?
Главный вопрос))
Ответ тех кто ходил меня тоже интересует!
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #3 : 28 Март 2017, 10:13:48 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
стоит ли оно того?
Главный вопрос))

Неоднократно обсуждалось в соц чате.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #4 : 01 Апрель 2017, 01:49:06 »
Специальная Неделя возможностей для игроков-тормозов! :))

Бонусные награды для призёров на определённых позициях

• Позиции 1-10: 50 пед
  • Чётные позиции 12-50: 50 пед
  • Позиции 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95: 50 пед
  • Позиция 100: 100 пед
  • Позиции 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195: 50 пед
  • Позиция 200: 100 пед

Время проведения

• Начало: Понедельник, 3 апреля 2017, 02:00 UTC
  • Конец: Понедельник, 10 апреля 2017, 01:00 UTC

Стоимость участия

• Каждая попытка: 4 пед

Примечания

• Указаны дополнительные призы, которые будут выданы в виде бонусов к обычным наградам.
  • Награждение бонусными призами будет произведено в ручном режиме после окончания ивента.
  • Создание нескольких аккаунтов запрещено правилами (EULA) и в случае нарушения будут наказаны все аккаунты.

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #5 : 01 Апрель 2017, 12:32:28 »
стоит ли оно того?
Главный вопрос))
мне один раз выпала награда 100 пед, так что в моем случае выгодно
да без нее попытки ушли в небольшой плюс

правда я так и не понял, как люди делают за 6 минут
думаю, написали аимбота под ЕУ

у меня мог быть лучший рекорд 9 минут, но клиент глюкнул =(
после забил

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 04 Апрель 2017, 01:44:13 »
Вычислит МА аймбота, и в расход ушлого героя.  8)

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #7 : 06 Апрель 2017, 16:08:59 »
Вычислит МА аймбота, и в расход ушлого героя.  8)
ну пока черти на твиче не переживают про это и показывают как они с аимботом делают 7 минут =)

но бот явно самостоятельно перепилен под ЕУ

просто без аимбота даже опытные пвпшники, судя по трансляциям, делают 7,5-9 минут