Автор Тема: Если застряли на аутпосте среди мобов на планете Калипсо  (Прочитано 1927 раз)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Если застряли на аутпосте среди мобов на планете Калипсо, то делайте так:

в чате игры пиши "/j #crt"
подключишься к каналу Calypso Rescue Team. они занимаются спасением.
в их канале пиши "Help! I am stuck" и в след сообщении "/pos" - это будут твои коорды. писать нужно без кавычек
спасают бесплатно (довозят до ближнего тп).

Когда прилетит спасатель, нужно кликнуть правой кнопкой на его леталку и выбрать Request to be added to guest list. После сообщения о добавления вас в список гостей транспорта в системном чате, нужно дважды кликнуть на леталке, чтобы забраться внутрь. Не забудьте поблагодарить своего спасителя :)

Если совсем тяжело с английским языком, то можно написать по-русски, этот канал читают и русскоязычные игроки. Я думаю, что они помогут или переведут для CRT.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 10:28:34 от Yosh64 »
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

tescatlipoka

• Новичок
  • *
Так же можно писать мне (Andy Hatchet Thor), если я онлайн и на той же планете - помогу с удовольствием.
Ingame nick - Hatchet

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
Спасибо, инструкция помогла, застрял недалеко Сакура Сити на  AOL10, сотни атроксов вокруг, два дня пытался выбраться, от безнадеги  забрался на цветочек.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2018, 14:35:58 от Synchronizitat »

sancho

• Пользователь
  • **
Тоже был печальный опыт с этой зоной и Атроксами. Убил около 5 часов игрового времени, но всё же выбрался. Там вроде и бежать до границы зоны недалеко(около 200-300м), но Атроксы рулят. Самое смешное, что в сторейдже были таблетки на скорость, с которыми вполне можно было оторваться от преследования. Да вот только сторейджа на ревайве нет.

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тоже был печальный опыт с этой зоной и Атроксами. Убил около 5 часов игрового времени, но всё же выбрался. Там вроде и бежать до границы зоны недалеко(около 200-300м), но Атроксы рулят. Самое смешное, что в сторейдже были таблетки на скорость, с которыми вполне можно было оторваться от преследования. Да вот только сторейджа на ревайве нет.
Там AOL10 граничит с Red Sands Forest , я без таблеток забегал в эту зону красных песков со стаей атроксов на хвосте, но к сожалению все равно кидает обратно в AOL10.Притом так нормально забегал и маневрировал между мобами похожих на ждунов, но все безрезультатно, ревайв обратно в  логово  атроксов.

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
Выручайте, два раза уже писал в чат сегодня,неудобно  даже, уже обходил десятой  дорогой это логово атроксов, по пляжу у кромки океана, там  ближе и Сакура Сити и красные пески, сожрала какая то тварь и опять  третий  раз  зашвырнуло в AOL10. МЭЙ ДЭЙ!МЭЙ ДЭЙ!МЭЙ ДЭЙ! :)

sancho

• Пользователь
  • **
А чего ты там бродишь? Что там такого интересного? Тем более налоги кругом.

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А чего ты там бродишь? Что там такого интересного? Тем более налоги кругом.
Я  открываю телепорты  пешком на Аметере, изучаю планету пешком, походу камни,фрукты подбираю. На камни с фруктами налоги вроде не распространяются, поправь если я неправ. Просто интересно бродить. :)

sancho

• Пользователь
  • **
Налог не распространяется, но на Аметере нужно быть осторожным. Там есть места, из которых непросто выбраться. Не помню про рыбу в море, но по реке гораздо проще продвигаться в том месте. Я сам открывал все тп пешком. В тех краях достаточно злобные мобы - Атроксы, Некону, Керсумоны, Аргонавты, выше Сакуры Аранеатроксы. Так что лучше там не собирать ничего, открывать тп по воде и сваливать оттуда.
P.S. Я - на Арке, а так бы подобрал.

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
Налог не распространяется, но на Аметере нужно быть осторожным. Там есть места, из которых непросто выбраться. Не помню про рыбу в море, но по реке гораздо проще продвигаться в том месте. Я сам открывал все тп пешком. В тех краях достаточно злобные мобы - Атроксы, Некону, Керсумоны, Аргонавты, выше Сакуры Аранеатроксы. Так что лучше там не собирать ничего, открывать тп по воде и сваливать оттуда.
P.S. Я - на Арке, а так бы подобрал.
Спасибо за инфу, меня девушка  из Словении вытащила с этой бэд ленд.