Голосование

Помог ли гайд?

Совершенно не помог, все педы потрачены, ненавижу этот гайд!
Практически не помог.
Да, немного помог, но я считаю, что надо иначе.
Очень помог.
Благодаря гайду, я теперь убер и активно вывожу из игры миллионами в день )))

Автор Тема: Гайд - прохождение менторки без депозита.  (Прочитано 16755 раз)

Evgenia Jenya Rus

• Новичок
  • *
Re: Гайд - прохождение менторки без депозита.
« Ответ #15 : 05 Апрель 2017, 08:42:16 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Еще немного дополнений =)

1) В описанной локации будет попадаться машины НПС, так большинство из них дают какие-нибудь плюшки, чаще всего патроны по 1-4к, возможно еще что-то, точно не помню. З.Ы. Кстати Огнемет я не получил или не понял где получить =(

Локация самой Роктропии (сейчас изучаю местные квесты, не считая уже выполненных в первый визит), пока есть следующее:

1) [135237, 88065, 106] - авария машин если к подойти к милиционерам один из них даст квест, а если подойти к девушке рядом она даст аптечку (предварительно огрев утюгом по голове).
2) [135279, 87992, 113] - по квесту полиции найдем капитана, рядом с ним машина горит, если кдикнуть на нее дадут 4к патронов и автомат (автомат посредственный, но бесплатный =)).
Скоро еще пару квестов напишу, пока в процессе.

Спасибо, Рома, чуть позже допишу.

Вообще, я собираюсь ещё раз слетать на Рок, чтобы полноценно описать квесты.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #16 : 06 Апрель 2017, 00:16:35 »
Сайт *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум и этот форум являются собственностью Игоря Фримана и содержатся на его деньги, также он является создателем и главой социума "CCCP Cadets". Но эти ресурсы не позиционируются как исключительно для кадетов. Сайт открыт для всех, а на форуме есть ограничения для некоторых негодяев и спаммеров.

Evgenia Jenya Rus не является членом социумов "CCCP" или "CCCP Cades" и то, что она опубликовала свои гайды на этом форуме никаким образом не связывает её с этими социумами.

Про название "CCCP Cadets" - мы не вкладываем в это название каких-либо политических смыслов! Только география и ещё немного возраст большинства кадетов :)

И постарайтесь общаться спокойнее, мы не друзья и не родственники, у всех свои привычки и пределы дозволенности в общении!

===

Удалил весь флуд! Старайтесь не захламлять тему бесполезными сообщениями, тяжело искать полезную инфу!

Евгения, постарайся общаться спокойнее. Народу тут много и всегда найдётся тот, кому что-то не нравится. Не нужно воспринимать это близко. Если что-то не нравится, то игнорируй!

Кот СССР, постарайся комментировать по делу, а не придираться к мелочам. Написать подробный и точный гайд тяжело и это будет очень объёмный труд! Не говоря про то, что скорее всего, это будет относительно бесполезный труд, т.к. игра постоянно меняется.

Если будет продолжаться срач, то я удалю все коменты и заблокирую тему!

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2017, 22:34:51 от Yosh64 »
я пушистый :)

krezi44

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 18 Апрель 2017, 23:34:10 »
Женечка спасибо огромное менторку закончил  :D

Rtiru1

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 21 Апрель 2017, 23:33:20 »
Спасибо, закончил менторку. Очень помогло. Особенно, брать все миссии про запас.

Boostnoshedow

• Новичок
  • *
Совет для нубов (у кого грошей нэмае) на Толуане выполняем цепочку квестов до тех пор, пока Вас не попросят принести 5 гребней и 15 шкурок местных крабов (указывается место в воде под высокой скалой). Потратив 20 пед, аптечку и усилок на букина, я смог за два дня выбить 1 гребень и 2 шкурки. И да, выполнив миссию на блюпринт брони, советую при второй попытке производства брони (если первая была успешной) поставить бегунок на повышение качества, чтобы Вам выпало больше опилок, которые в отличии от брони можно продать в тт, а это хоть немного но денежка.

Boostnoshedow

• Новичок
  • *
На Нексте перед выполнением квестов на уничтожение абизян)) зайдите на Энтропедию и посмотрите у кого из НПС можно взять аналогичные квесты, берем их и только потом идем кошмарить абизян. Квест на НИП +5000 патронов не фурычит, как и квест на нубоискалку и заряды к ней.