Автор Тема: "Штраф" на вывод  (Прочитано 376 раз)

Кadar

• Новичок
  • *
"Штраф" на вывод
« : 06 Февраль 2017, 16:29:13 »
Вопрос к выводившим.Теоретический штраф на вывод (порезка отдачи) включается когда?В момент списания денег с пед-карты при оформлении вывода или после того как приходит письмо с одобрением вывода от МА?Спасибо.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
Re: "Штраф" на вывод
« Ответ #1 : 06 Февраль 2017, 18:06:30 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос к выводившим.Теоретический штраф на вывод (порезка отдачи) включается когда?В момент списания денег с пед-карты при оформлении вывода или после того как приходит письмо с одобрением вывода от МА?Спасибо.

Сразу, как только появились мысли о выводе.
я пушыстый :)

Кadar

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 06 Февраль 2017, 18:31:52 »
Ок.Буду гнать их тогда.Изживу в себе как вредное и ненужное.
P.S.Йош,если не знаешь,зачем писать абы что?

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #3 : 06 Февраль 2017, 20:27:44 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ок.Буду гнать их тогда.Изживу в себе как вредное и ненужное.
P.S.Йош,если не знаешь,зачем писать абы что?

зачем придумывать всякую ерунду про штрафы? :)
из таких сообщений и появляются, а потом разбредаются по всяким форумам бредовые теории.
ещё бы мистику приплели к теории выдачи :))

Кadar

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 06 Февраль 2017, 21:15:10 »
Тем не менее теория жива и имеет место быть.Хотя я тоже с определенной долей скепсиса к этому всему отношусь.Я заказал вывод в начале декабря,сегодня пришел одобрямс от МА.За два прошедших месяца никаких особых "штрафов" замечено мною не было.Вот и думаю-может сейчас эту опцию мне подключат?Вобщем поживем-увидим.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #5 : 06 Февраль 2017, 23:00:21 »
Тем не менее теория жива и имеет место быть.Хотя я тоже с определенной долей скепсиса к этому всему отношусь.Я заказал вывод в начале декабря,сегодня пришел одобрямс от МА.За два прошедших месяца никаких особых "штрафов" замечено мною не было.Вот и думаю-может сейчас эту опцию мне подключат?Вобщем поживем-увидим.

в игре тысячи всяких "теорий". если их воспринимать серьёзно, то не стоит играть :)