Автор Тема: Раз и навсегда  (Прочитано 475 раз)

Кadar

• Новичок
  • *
Раз и навсегда
« : 21 Октябрь 2016, 13:10:46 »
Как я понял, броня не имеет привязки к какому-либо уровню аватара.Стало быть комплект хорошей брони можно купить раз и навсегда.И пользоваться уже до "конца игры".Я присматриваю Vain броню.Кто-нибудь с ней имел дело?Или может кто подскажет что-то другое?Рассматривается развитие аватара именно в ханте.Крафт меня привлекает в меньшей степени,а майнинг не рассматривается вовсе.

Dron Xu

• Гость
Re: Раз и навсегда
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2016, 13:54:34 »
бронь действительно без четкой привязки к уровню идет, но желателен хорошо прокачанный уровень защитных скилов, что бы чаще по тебе промахивались - соответственно ниже износ брони.
анлим броня ремонтируется, но при хорошем износе хуже защищает.
лимитная (она не раз и на всегда а до полного износа) защищает всегда по максимуму своих характеристик.
вопрос - какую броню брать - зависит от того, на кого ты собираешься охотиться.

предел мечтаний - хант без брони )

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2016, 19:12:06 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как я понял, броня не имеет привязки к какому-либо уровню аватара.Стало быть комплект хорошей брони можно купить раз и навсегда.И пользоваться уже до "конца игры".Я присматриваю Vain броню.Кто-нибудь с ней имел дело?Или может кто подскажет что-то другое?Рассматривается развитие аватара именно в ханте.Крафт меня привлекает в меньшей степени,а майнинг не рассматривается вовсе.
Нельзя "раз и навсегда". Ты абсолютно не учитываешь экономический аспект. Вот одел ты мега-броню и пошел хантить мелких мобов. Броня защищает тебя прекрасно, ты счастлив, но потом кладёшь её чинить в ремонтный терминал, и понимаешь, что дененг надо прилично на ремонт. А другой человек выберет оптимальную для охоты на определенного моба броню, которая защищает достаточно, позволяет не умирать, но её ремонт стоит меньше. Он - молодец, ты - нет, потому что теряешь деньги на пустом месте при таком раскладе. Я уж не говорю, что у разных мобов разные типы урона, а разная броня может от какого-то урона защищать, а от какого-то - нет. Но портиться в процессе будет в любом случае. Так что учи матчасть!  8)

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2016, 11:42:39 »
когда-нибудь сайт починиться и ты сможешь поюзать данный сервис

краткий смысл
если хант на калипсо, то в основном там у мобов либо 1 тип урона, либо 2 ( более взрослые мобы тебя не интересуют пока идет прокачка). в основном либо импакт, либо кут, иногда стаб или их сочетания

на арке мобы чаще всего имеют 2-3-4 типа урона
ИМХО - в этом плане арка проще. с комбинированным уроном более универсально можно подобрать бронь + платы и ходить на разных. если ты, как в случае с амбулимаксами затачиваешь бронь на 1 тип урона, то на других ходить сложнее

сам сервис *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

выбираешь моба, выбираешь матюрность моба

если совсем не знаешь бронь и платы, то ставишь в полях бронь и платы none
далее, чем выше индекс, тем больше защита

если у тебя условно есть адж пикси, то в поле бронь ставишь адж пикси, а платы не выбираешь
смотришь наиболее подходящее сочетание брони и плат для защиты
оптимально в том числе и по покупке