Автор Тема: Подскажите мне  (Прочитано 1714 раз)

dr.who

• Новичок
  • *
Подскажите мне
« : 11 Июнь 2016, 18:03:53 »
Опытные ребята, в игре ещё реально зарабоать деньги (реальные)
Если реально то ответьте мне не несколько вопросов
1 При регистрации обязательно донатить 10 баксов?
2 Смогу ли я за 1 год усердной игры заработать хотябы 100 баксов(ну это не обязательно)
3 И да, тем кто не донатил при регистрации 10 баксов, вывод реальной валюты доступен?ъ\

Dirs

• Новичок
  • *
Re: Подскажите мне
« Ответ #1 : 11 Июнь 2016, 18:47:26 »
Пока не ответили опытные ребята,отвечу я.Играю я три месяца.При регистрации аккаунта донатить ничего не надо.Тебе просто приходит письмо на почту и ты кликаешь на ссылку активации твоей учетной записи.То есть играть ты можешь совершенно бесплатно.Я этого опыта лишен,ибо сразу задонатил 200$ (2000 пед игровой валюты).Но я сразу для себя решил что свитить и собирать какашки я не буду.Мне это неинтересно,скучно и уныло.По случайному стечению обстоятельств играю я в социуме(клане) с голандцами.И реально знаю людей из евросоюза,кто не вложив ни копейки чего-то там выводят.Но для них это не игра,а скорее эксперимент экономический.Они экономят каждую рупию.Трясутся над грошами.Расчитывают каждый шаг.Собираются в стайки и свитят до синевы под ногтями.Мне на них смешно смотреть.В жизни ведь это (насколько мне известно)взрослые семейные люди.Но это их выбор.Я просто играю в свое удовольствие.И вот что показательно-прошло три месяца с моего старта и у меня на карте все те же 2000 пед.Возможно я что-то не так делаю.И вот ответь мне (а заоодно и самому себе) на вопрос-а зачем выводить 100$?Что в твоей реальной жизни они могут изменить?
P.S.А теперь давай ждать ответ авторитетных и опытных товарищей

James Bolivar DiGriz

• Новичок
  • *
  • James Bolivar DiGriz
« Ответ #2 : 12 Июнь 2016, 07:54:08 »
Судя по вопросам автор темы не особо озаботился прочтением инструкций, гайдов и советов, поэтому:
Это обыкновенная игра за которую нужно платить, а работать нужно на работе.

Если сделать игру работой, то можно заработать и в игре. Но для этого надо потратить силы. Если программист (строитель/архитектор/дизайнер и т.д.) хочет заработать, то он сначала 5 лет учится в институте. После этого он устраивается на работу и начинает зарабатывать. Почему тут должно быть по другому?

Неужели в людях еще не пропала вера в то, что они избранные и золотые горы только их и дожидаются? А остальным ума не хватает просто руку протянуть.

А если по пунктам:
Если реально то ответьте мне не несколько вопросов - да, реально.
1 При регистрации обязательно донатить 10 баксов? - нет, 10 баксов это ничтожная сумма. Хочешь зарабатывать, то вложи 10 000 баксов и будет шанс их не потерять на "стартовых шишках"
2 Смогу ли я за 1 год усердной игры заработать хотябы 100 баксов(ну это не обязательно) - при вложении 10 000 это вполне реально. Если не вкладываться, то 100 баксов можно заработать за месяц даже не имея образование на не очень тяжелой работе.
3 И да, тем кто не донатил при регистрации 10 баксов, вывод реальной валюты доступен?ъ\ - доступен, но смотри пункт 1 и 2
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 07:58:08 от James Bolivar DiGriz »

Bure

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Июнь 2016, 17:01:52 »
Все намного проще, чем думаете. Деньги делают деньги и энтропия не исключение. Заработать ничего не вкладывая можно только во сне.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #4 : 17 Июнь 2016, 13:57:32 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
2 Смогу ли я за 1 год усердной игры заработать хотябы 100 баксов(ну это не обязательно)
3 И да, тем кто не донатил при регистрации 10 баксов, вывод реальной валюты доступен?ъ\

1. необязательно
2. сможешь
3. доступен
я пушыстый :)

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #5 : 21 Июнь 2016, 12:40:28 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. не обязательно, но первый 10 баксов)хотя лучше 30 баксов) дают экономию времени для прохождения менторки около 2,5-3,5 месяцев
2. нет, не сможешь. если ты протянешь целый год без доната ( а таких упоротых...упорных мало), заработаешь 1000 ПЕД, то только проблемы с психическим здоровьем тебе позволит зайти в личный кабинет и вывести бабки
Скорее всего ты будешь пытаться увеличить отдачу и заработать больше денег

На текущем аккаунте за всю историю я вложил около 650 баксов. поднял много больше. вывел всего около 4,5к баксов ( без учета комиссий)

на старом акке до 2010 года вкладывал около 4к баксов, а вывел около 20к баксов =)
но все это упортный труд, затраты времени и повышение скиллов в пользовании xls

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #6 : 21 Июнь 2016, 20:24:12 »
2. нет, не сможешь. если ты протянешь целый год без доната ( а таких упоротых...упорных мало), заработаешь 1000 ПЕД, то только проблемы с психическим здоровьем тебе позволит зайти в личный кабинет и вывести бабки

зачем придумывать реакцию других?
много людей играет без депозита больше года и я ещё не слышал, чтобы у них были проблемы с психическим здоровьем из-за этого.
и есть люди, которые заработали больше 100 долларов без депозита.

играть без депозита тяжко и потребуется усердие, т.к. насобирать халявы - это не быстро

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #7 : 21 Июнь 2016, 21:11:39 »

зачем придумывать реакцию других?
много людей играет без депозита больше года и я ещё не слышал, чтобы у них были проблемы с психическим здоровьем из-за этого.
и есть люди, которые заработали больше 100 долларов без депозита.

играть без депозита тяжко и потребуется усердие, т.к. насобирать халявы - это не быстро

Много это сколько. Перечисли?
Когда я в прошлом году начал качать перса, то на арке познакомился с 5 людьми
Все касались без депозита, все усердные. Самого стойкого хватило до 27 уровня в свите

Я понимаю, можно без депозита
Только если с депозитом в 30 баксов проходится менторка от 3 до 7 дней, в среднем, то без депозита со свитом около 2 мес

Это только свежие примеры

Так что да. Я уверен, что человек, который потратил целый год жизни, заработал 1000 пед и вывел их
Имеет сложности с психикой
Исключение составлять могут люди из мест лишения свободы всех видов или люди с ограниченными возможностями
Которым реально нечем заняться и депозит в 10 баксов затруднен

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #8 : 21 Июнь 2016, 21:25:31 »
Так что да. Я уверен, что человек, который потратил целый год жизни, заработал 1000 пед и вывел их
Исключение составлять могут люди из мест лишения свободы всех видов или люди с ограниченными возможностями

я потратил на игру 3 года, ничего не вывел. поставь мне диагноз :)))

Lebrik

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #9 : 22 Июнь 2016, 04:28:19 »
Играю без депозита. Менторку прошёл за 15 дней)

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #10 : 22 Июнь 2016, 08:14:27 »

я потратил на игру 3 года, ничего не вывел. поставь мне диагноз :)))
заметь
я говорю про тех, кто вывел
ты тут при чем?
и скорее всего ты депозитил

Badun75

• Кадет
  • Новичок
  • *
  • 400 капель валерьянки
« Ответ #11 : 22 Июнь 2016, 11:11:11 »
Я тоже знаю пример: аватар - "Незнайка", 3 месяца свита + партнёрка = 600 пед
Правда он играет на рабочем месте (админ).
400 капель валерьянки

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #12 : 22 Июнь 2016, 11:48:21 »
Я тоже знаю пример: аватар - "Незнайка", 3 месяца свита + партнёрка = 600 пед
Правда он играет на рабочем месте (админ).
кстати, верно
про заработок ПЕД от партнерки и радио забыли

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2016, 12:45:12 »
про заработок ПЕД от партнерки и радио забыли
Я думал что радио и партнёрка - это одно и тоже.
Радио активно кручу сутками на рабочей машине.
А вот из предыдущего поста я понял что помимо радио есть способ заработка собирания меееленькой такой халявки...
Можно поподробнее?
С уважением, Дмитрий aka Steelach.