Автор Тема: Чего не хватает форуму?  (Прочитано 1682 раз)

H8ness

• Новичок
  • *
Re: Чего не хватает форуму?
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2015, 16:29:50 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Делать еще и ВИКИ - адов труд, кропотливый и неблагодарный. Entropia Universe меняется постоянно, запаришься правки отслеживать и вносить. Думаю, и твой энтузиазм тоже быстро угаснет. Неплохая wiki есть на Энтропия Плэнетс *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум, учим английский и пользуемся  8)
А у нас же задача - собрать "стартовый набор" в нормальный формат на сайте и/или на форуме. По большому счету, все равно главное - сообщество, тексты - текстами, а живое общение и оперативнее, и эффективнее.

С энтузиазмом проблем нет:) попробую заняться сбором и покажу в своем формате.
·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸
Пока что, перспективный, быстро обучаемый нуб:)
·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸¸.·´¯´·.¸

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2015, 00:13:10 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С энтузиазмом проблем нет:) попробую заняться сбором и покажу в своем формате.
Ну и замечательно. С нетерпением будем ждать. Если будут вопросы в процессе, с удовольствием поможем, чем сможем.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #17 : 29 Февраль 2016, 19:38:48 »
Новички не пишут на форуме вопросы, а без вопросов не будет ответов. Многие предпочитают спросить в игре, это быстрее и меньше стесняются. Тем, кто давно играет, эти вопросы уже порядком надоели, а новички задают почти одинаковые вопросы и они весьма неохотно на них отвечают. Из-за этого новички часто обижаются и считают "ветеранов" заносчивыми и скрытными.

Товарищи новички, задавайте вопросы по игре в соответствующих разделах форума. Ваши вопросы и ответы на них помогут не только вам, но и другим новичкам получить информацию!
Если не уверены в выборе раздела, то пишите в наиболее подходящий по вашему мнению, при необходимости перенесём тему в нужный раздел.
я пушистый :)

Violet

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #18 : 25 Август 2016, 16:11:21 »
Привет. Информация про приручение петов содержится в разделе *Мобы* , и на мой взгляд не совсем понятно, что она там есть. Моё предложение добавить в название раздела *Мобы* в скобочках (петы) или (приручение петов) . Так будет понятнее и удобнее искать информацию о петах. Спасибо.

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #19 : 26 Август 2016, 16:48:30 »
Привет. Информация про приручение петов содержится в разделе *Мобы* , и на мой взгляд не совсем понятно, что она там есть. Моё предложение добавить в название раздела *Мобы* в скобочках (петы) или (приручение петов) . Так будет понятнее и удобнее искать информацию о петах. Спасибо.
Добро, ща запилим :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #20 : 06 Март 2017, 00:15:54 »
Если встретили на форуме пост, в котором не отображаются картинки (поломались), напишите в этой теме об этом. Я увижу и постараюсь исправить. Спасибо

tich

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2017, 16:47:09 »
Есть возможность добавлять тему в "Избранное"? Чтобы потом быстро к ней перейти. Что-то не нашел такой возможности.

А что делает кнопка "Записан"? Думал, что это аналог добавления в Избранное и разок нажал :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2017, 09:19:18 »
Есть возможность добавлять тему в "Избранное"? Чтобы потом быстро к ней перейти. Что-то не нашел такой возможности.

А что делает кнопка "Записан"? Думал, что это аналог добавления в Избранное и разок нажал :)

Избранного нет, есть кнопка "Уведомлять". Будут приходить уведомления о новых постах в теме.