Автор Тема: Камни и ягоды?  (Прочитано 6571 раз)

AnTeN

• Кадет
  • Новичок
  • *
Re: Камни и ягоды?
« Ответ #15 : 24 Январь 2016, 21:58:56 »
бывает растут среди дороги  :D

Lebrik

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #16 : 29 Май 2016, 14:57:25 »
Бывает и такое

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #17 : 29 Май 2016, 16:51:54 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бывает и такое

это подводные камни :)
я пушистый :)

BlackScorp

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #18 : 16 Июнь 2016, 20:54:41 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Лебрик настроил клиента Энтропия Лайф и теперь делает скрины легко и постоянно :)
Ага, и мне теперь в админку приходят сообщения, что мол, уже места в хранилище не того, добавьте, или потрите лишнее  :)
так уберите залив на сайт. пускай вк заливают в группу, а сюда ссылку)

Old Energy Phoenix

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 15 Июль 2016, 18:14:31 »
Это я такой невезучий или их спаун порезали? В процессе открытия телепортов я набегал пехом 300 с гаком километров, а все что я нашел, это: 26 Nissit на месте посадки вертолета, 17 Haimoros возле тп и 92 Brukite после первых 200 метров на сраном астероиде! И нашел я все случайно, во время марафонов между тп как я ни смотрел, ни разу не находил.

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #20 : 15 Июль 2016, 21:35:51 »
Это я такой невезучий или их спаун порезали? В процессе открытия телепортов я набегал пехом 300 с гаком километров, а все что я нашел, это: 26 Nissit на месте посадки вертолета, 17 Haimoros возле тп и 92 Brukite после первых 200 метров на сраном астероиде! И нашел я все случайно, во время марафонов между тп как я ни смотрел, ни разу не находил.

чтобы находить ягоды и камни нужно ХОДИТЬ, а не бегать

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #21 : 18 Июль 2016, 00:14:39 »
ХОДИТЬ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА и НАЗАД.

P.S. Теперь я понял, откуда ноги растут у POKEMON GO  ;D

Dron Xu

• Гость
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2016, 11:36:54 »
почему именно задним ходом ходить? просто ходить разве ничего не попадется?

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2016, 11:53:50 »
почему именно задним ходом ходить? просто ходить разве ничего не попадется?

При поиске фруктов и камней важна скорость передвижения, т. е. она должна быть не быстрой (не бегать), но и не очень медленной.
Если передвигаться быстро (например, бежать или ехать на транспорте), то можно найти халяву, но очень редко. Есть мнение, что объекты не успевают загрузиться и отобразиться.
Экспериментальным путём была выявлена оптимальная скорость движения - в режиме бег, но задним ходом. Это не очень удобно, т. к. приходится зажимать кнопку движения назад. Также, не получится писать в чат и переключаться в другие приложения при зажатой кнопке.

В моменты грусти и печали, я брожу в поисках фруктов в режиме авто-движения вперёд с выключенным бегом. Это позволяет мне общаться в чатах. Скорость не высокая, но меня устраивает.

Надеюсь, что теперь станет понятно, почему нужно ходить, а не бегать.

ЗЫ. У вас может быть всё немного не так :)

Dron Xu

• Гость
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2016, 12:15:13 »
вот, о чем я и спрашивал - мог понять, почему низя нормально ХОДИТЬ на автопилоте, а нужно именно бегать задом )))
думал, может какая магия в этом скрыта )

SuperGleb

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2016, 15:42:45 »
Почему люди собирают фрукты, камни, пот, нефть?При даже пол зарплаты))) на любой работе даст больше. К примеру 7000 рублей = 100$ = 950 пед.
IZI money))...При этом заработав эти деньги))) человек обычно не захочет сделать депозит а потратит эти деньги. Где то здесь закралась какая то ментальная ловушка :)

И кажется мне что чел надеясь получить халяву не замечает что он заплатил временем. На работе он платит временем и в игре платит временем. Только на работе бабло дают. А в игре на начальной стадии дают лишь крохи...и где логика?)))))))))))) ;D

Dron Xu

• Гость
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2016, 15:56:39 »
интересная привычка, не зная человека - делать какие-то выводы.
где логика?

я давно не играл, около двух лет, уходя из игры слил часть скилов, распродал что было, в четком решении что не вернусь сюда никогда - сейчас нахожусь на распутьи - возвращаться или нет, и как то нужно побродить, посмотреть, прикинуть...

а теперь вопрос - при чем тут РЛ и З/П и крохи на начальной стадии?

ПЫСЫ: ты кода-нибудь видел в луте фул тт ЕСИ? скорее всего нет... а я его лутал.

каждый играет как ему нравится - ведь это всего лишь игра, и что бы как то критиковать действия других, или не дай боже, указывать, что нужно делать - нужно как минимум состоять в родстве с этим человеком.

ПЫСЫ2: извиняюсь за вспышку - раздражают такие личности.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 16:22:36 от Dron Xu »

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2016, 19:44:07 »
Логика есть в обеих выше высказанных точках зрения. Действительно, депозит позволяет играть в своё удовольствие и экономит время. Но так же верно, что если уж играть, то нужно стараться играть максимально эффективно, выжимая из игры всё, что можно выжать. Если в игре есть хоть какая-то халява, пара-тройка лишних пед не будут лишними. Поэтому правильная логика - играть осознанно и вкладывать деньги в игру осознанно. И в результате получать от игры и удовольствие и/или профит в том соотношении, которое максимально комфортно для конкретного человека. ""Я" бывают разные!"(с)Кролик

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2016, 08:08:04 »
Ещё один интересный факт - фрукты здесь растут даже в Арктике!
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Lebrik

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2016, 08:21:10 »
Фрукты везде) Я какашки находил в пещере с Нечто)