Автор Тема: Свитинг  (Прочитано 13015 раз)

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
Re: Свитинг
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2017, 20:22:33 »
Ребята! Касаясь этой темы. Прискакал в neas place, но там гробовая тишина, вообще никого( Может не вовремя пришёл? В Бореасе дела чуть лучше, но там так мало свитеров, что ужас просто, стоит аватаров 5-6 и тупо на авто свитят землю......может я чего то не понимаю? В эту кучку заводят моба, но свитят реально 2-3 человека и моих ХП хватает на 5-6 ударов, после чего респ.....ну это как-то совсем досадно......Подскажите, где сейчас реально много свитеров? И где этот пот лучше продавать? Заранее спасибо

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2017, 01:19:40 »
Так разобрался, на ОЛА 42 всё гуд) только вопрос остался о продаже данной субстанции)))

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2017, 01:35:33 »
И не понял я с этим ивентом про свит.......Сегодня там был с 00.00 до 01.00, да вопрос был задан, но не успел вовремя ответить))) .......но суть не в этом, этот ивент каждый день что-ли??? И как там можно продать свит по 2.5 пед???

Стилыч

• Кадет
  • Постоялец
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2017, 09:25:25 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И не понял я с этим ивентом про свит......
Про ивенты на свите сам ничего не знаю, слышал только что там иногда игроки устраивают викторины с вопросами, можно и выиграть чего-то. Например право продажи свита по "вкусной" цене. Только купят не весь свит что у тебя есть, а например всего 1000 свита купят...
Но эти викторины как правило на английском и для меня сложно быстро дать ответ не зная языка.
      Насчёт того что в разное время в разных местах бывает много свитеров - это верно. А иногда и во всех местах мало или нет народу.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 09:27:57 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2017, 14:21:18 »
Да в принципе всё понятно, час идет этот мини ивент, там становишься в круг и всё))) медики лечат когда у тебя 50% и меньше хп, стоит только подпрыгнуть, чтобы тебя заметили))) мобов сами подводят. Когда оставалось 15 минут задали вопрос, какова максимальная дальность у автомата, ссылка на этот автомат была в самом вопросе, нужно было просто щёлкнуть на него и посмотреть инфу))) но я барашка пока перевёл, пока ответил, вообщем 13 из 10 оказался))) я думал что вопросы в конце будут и не парился))) но не всё так просто))) и это было в 00.00 по Москве, в чат спросил, а там все иностранцы))) пишут 15.00 по будням......у кого 15.00, а у кого и 00.00))) какие бонусы там дали тоже не сказали негодяи)))  Как я понял, там всего могут купить 10000 свита по 1000 на каждого игрока за 2,5......как они отбирают этих счастливцев тоже не понял, на их форуме написано, что стойте возле ТП.....а когда стоять? ХЗ))) и ловкость должна быть меньше 41, проверяют сканером))) на призы тоже))) ну ладно, на выходные посвичу сутки, разберусь, что да как) И в этой игре всё таки много добрых людей) Очень много отвечают, но не успеваю всё переводить, хотя английский знаю на отлично))) много сокращений, типа ty, yw, gz.....но с ними разобрался)))

tich

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2017, 12:57:23 »
На  викторине со свитингом в ОЛА42 часто задают вопрос, правильным ответом на который будет 42 :)
Вчера еще задавали бонусные вопросы про фильмы. Первому правильно ответившему 2 PED.

Grigis

• Новичок
  • *
« Ответ #66 : 03 Январь 2018, 13:24:31 »
Привет,ребята! Читал эту тему с начала,о том, кто как открывал порты без техники и других игроков. Видно каждый новичок "запрограммирован" пройти этот путь ножками. Или хотя бы часть пути,попробовать. Как это было у меня? Очень помогла статья Meleniona *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум .Из нее выбрал только то,что касается свита ,остальное оставил "на потом". Когда начал бегать по описанным координатам,лично для меня стало немного не удобно. Вооружился картой местности,взятой из этого же форума, *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум  ,и уже сверяясь с ней, шел к намеченной цели.Если рядом лежали частные территории,то добегал лишь до границы ,чтобы отметить их на своей карте.Между отмеченными территориями вообще прорисовались дорожки,по которым и бежал,время от времени,нажимая кнопку M для сверки со своей картой и переносе Add Waypoint (указателя) в следующее положение.На данный момент таким способом открыл около 20 портов.Сейчас еще немного подсобираю свита и ,скорее всего,куплю себе недорогое летающее средство для открытия остальных портов.
На счет территорий для свитинга,согласен с последними сообщениями. Всех больше мне понравилось собирать на OLA 42. Ambulimax-большие ,жирные мобы .Возле одного можно стоять продолжительное время ,собирая бутылочки. Часто бывает- игроки подлечивают,если теряешь здоровье. На Nea's Place -те же мобы,но игроков намного меньше.Ну,и остается Boreas.На нем много игроков,кто свитит,но сами мобы Kerberos во-первых ,меньше по XP ,а во-вторых ,их часто убивают ,даже тех,с кого еще можно было бы посвитить. Приходится бегать за новыми животными,или ждать,когда кто-то другой подведет в круг.

Hellsatan

• Новичок
  • *
« Ответ #67 : 13 Июнь 2018, 22:19:31 »
На текущий момент, Royal Club немного пройтись на восток - всегда есть люди, в любое время суток.
В OLA42 народу мало, человек 7 , но там есть хил.
На остальных местах, указанных в постах выше, пока народа мало или нет вовсе.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 22:46:20 от Hellsatan »

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
« Ответ #68 : 18 Июнь 2018, 20:52:29 »
Добрый  вечер, подскажите  плиз, какая  средняя  цена сейчас на 1к свита?  :)

Yosh64

• Кадет
  • Ветеран
  • *
  • хто сдесь?..
« Ответ #69 : 19 Июнь 2018, 19:36:09 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый  вечер, подскажите  плиз, какая  средняя  цена сейчас на 1к свита?  :)

Цена почти всегда крутится около 1.2-1.4 педа за кило.
я пушистый :)
Чатик про EU в телеге - *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум или @eu_ru

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
« Ответ #70 : 19 Июнь 2018, 20:46:17 »

Цена почти всегда крутится около 1.2-1.4 педа за кило.
Спасибо. Простоял сегодня на Бореас возле терминалов, как продавец  безалкогольного пива под стадионом, но правда я по 1.5 хотел продать, написал в майн чат,но безрезультатно.

Synchronizitat

• Пользователь
  • **
« Ответ #71 : 25 Июнь 2018, 20:55:58 »
Добрался таки на OLA42 , а там никакой тусы, пару гиков с кроликами и веселыми  шапками, единственное веселье по пути на каком-то телепорте  неадекватная фройлян почти ню, махает все время ножичком перед невозмутимым аукционером.

Neru

• Новичок
  • *
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2018, 03:04:12 »
Приветствую всех  ;) Большие тусы по сбору свита щас в Royal Club, свит собирается с Амбулиномаксах координаты 31076  40211

nikita0330

• Новичок
  • *
« Ответ #73 : 16 Октябрь 2018, 23:08:42 »
Просто делайте упор на свою работу, получите премию и задепозитьте, а так вы если не будете депозитить, то потратите кучу времени и получите почти ничего взамен, в итоге я хотел сказать, тратьте время на жизнь, учёбу и работу, а от игры получайте удовольствие задепозитив и не собирая этот нудный свит и есть шанс вывести деньги, если подойти к этому с умом.