Автор Тема: Свитинг  (Прочитано 7188 раз)

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
Re: Свитинг
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2017, 20:22:33 »
Ребята! Касаясь этой темы. Прискакал в neas place, но там гробовая тишина, вообще никого( Может не вовремя пришёл? В Бореасе дела чуть лучше, но там так мало свитеров, что ужас просто, стоит аватаров 5-6 и тупо на авто свитят землю......может я чего то не понимаю? В эту кучку заводят моба, но свитят реально 2-3 человека и моих ХП хватает на 5-6 ударов, после чего респ.....ну это как-то совсем досадно......Подскажите, где сейчас реально много свитеров? И где этот пот лучше продавать? Заранее спасибо

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2017, 01:19:40 »
Так разобрался, на ОЛА 42 всё гуд) только вопрос остался о продаже данной субстанции)))

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2017, 01:35:33 »
И не понял я с этим ивентом про свит.......Сегодня там был с 00.00 до 01.00, да вопрос был задан, но не успел вовремя ответить))) .......но суть не в этом, этот ивент каждый день что-ли??? И как там можно продать свит по 2.5 пед???

Стилыч

• Кадет
  • Пользователь
  • *
  • В игре Steelach
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2017, 09:25:25 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И не понял я с этим ивентом про свит......
Про ивенты на свите сам ничего не знаю, слышал только что там иногда игроки устраивают викторины с вопросами, можно и выиграть чего-то. Например право продажи свита по "вкусной" цене. Только купят не весь свит что у тебя есть, а например всего 1000 свита купят...
Но эти викторины как правило на английском и для меня сложно быстро дать ответ не зная языка.
      Насчёт того что в разное время в разных местах бывает много свитеров - это верно. А иногда и во всех местах мало или нет народу.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 09:27:57 от Стилыч »
С уважением, Дмитрий aka Steelach.

Kudzo161rus

• Новичок
  • *
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2017, 14:21:18 »
Да в принципе всё понятно, час идет этот мини ивент, там становишься в круг и всё))) медики лечат когда у тебя 50% и меньше хп, стоит только подпрыгнуть, чтобы тебя заметили))) мобов сами подводят. Когда оставалось 15 минут задали вопрос, какова максимальная дальность у автомата, ссылка на этот автомат была в самом вопросе, нужно было просто щёлкнуть на него и посмотреть инфу))) но я барашка пока перевёл, пока ответил, вообщем 13 из 10 оказался))) я думал что вопросы в конце будут и не парился))) но не всё так просто))) и это было в 00.00 по Москве, в чат спросил, а там все иностранцы))) пишут 15.00 по будням......у кого 15.00, а у кого и 00.00))) какие бонусы там дали тоже не сказали негодяи)))  Как я понял, там всего могут купить 10000 свита по 1000 на каждого игрока за 2,5......как они отбирают этих счастливцев тоже не понял, на их форуме написано, что стойте возле ТП.....а когда стоять? ХЗ))) и ловкость должна быть меньше 41, проверяют сканером))) на призы тоже))) ну ладно, на выходные посвичу сутки, разберусь, что да как) И в этой игре всё таки много добрых людей) Очень много отвечают, но не успеваю всё переводить, хотя английский знаю на отлично))) много сокращений, типа ty, yw, gz.....но с ними разобрался)))

tich

• Новичок
  • *
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2017, 12:57:23 »
На  викторине со свитингом в ОЛА42 часто задают вопрос, правильным ответом на который будет 42 :)
Вчера еще задавали бонусные вопросы про фильмы. Первому правильно ответившему 2 PED.