Автор Тема: Свитинг  (Прочитано 7187 раз)

akafenix

• Новичок
  • *
Свитинг
« : 21 Апрель 2015, 11:14:56 »
Не нашел более удобного раздела.

Инфа с сайта по Свитингу:
Boreas [74370, 67360] и Nea`s place [29340, 35500] . Пожалуй, в Nea`s place свитить удобнее всего.
Пытаюсь с Икаруса доползти до Boreas. 17 смертей, Уничтоженный кар. 2 часа пёха. Пол маршрута пройдено.
Кто-то может подсказать, каким макаром проще туда пройти?
Про Nea вообще молчу - другой континент - пока для меня сложно представляется "как туда долететь".
У меня, конечно, усидчивости хватает. Я уверен, что добегу до точки, но думается мне, что другим будет полезно. С учетом того, что на Свит предлагают основной упор, если не делать депозит со старта.

П.С. в путешествии есть и плюсы - научился пользоваться картой и локатором(научился определять границу "агра" мобов :) Малость изучил мобов по лвл и категориям "ацкой силы".
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 22:45:43 от Yosh64 »
Если Ваша мечта сбылась - это была не мечта.. а, всего лишь, цель! ;)

Pasha

• Новичок
  • *
Re: Свитинг
« Ответ #1 : 22 Апрель 2015, 09:54:45 »
я вдоль берега плыл, пробовал срезать через сушу, но только время зря потратил.

да и в общем-то и свитинг - потеря времени) как я понял разработчики не зря свою зарплату получают, и каких-то возможностей быстро развиться без вложений не очень много)

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #2 : 22 Апрель 2015, 14:27:45 »
Самому открывать пешком - это путь для тех, кто не ищет легких путей  ;D. Сам так же когда-то открывал, мучился.
Но по факту гораздо быстрее будет 2 пути:
1. Чуток насвитить и нанять пепелац, желательно попутный. Пара-тройка пед, и ты на нужной точке.
2. Чуток побольше насвитить и купить бу пепелац с близкой к минимальной тт-стоимостью (5-6 пед по тт)

dubbb

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 23 Апрель 2015, 14:26:37 »
В Икарусе вечером по Москве какой-то игрок возит в Бореас на вертолете за бесплатно - сам так летел и на следующий день опять видел, как он набирал бесплатно команду для перелета. Его ник на N начинается, по-моему...

CTuJIeT

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2015, 17:49:19 »
Подскажите нубу, для чего нужен Terratech PH и где его использовать? судя по навыкам нужным для его использования это какой-то из видов свита?

Freeman

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2015, 18:00:29 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите нубу, для чего нужен Terratech PH и где его использовать? судя по навыкам нужным для его использования это какой-то из видов свита?
А вот и не угадал  ;) *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум Тут читай.

Aidar

• Кадет
  • Новичок
  • *
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2015, 18:24:14 »
А еще же надо Твин открывать а там кругом роботы да арганавты и еще всякой твари хватает).

Boris

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2015, 04:57:37 »
до бореаса добирался около 12 часов ) не спеша так...сначало вплавь решил до дворца ..потом бросил это дело на первом же острове и отправился в бореас...раза 3-4 застрял в горах, около 3 раз бегал с респа и искал свою машину, пару раз блуждал возле респа...когда я дошел до места свита...начал усердно свитить )

Tarek

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2015, 08:27:04 »
*** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум
до бореаса добирался около 12 часов ) не спеша так...сначало вплавь решил до дворца ..потом бросил это дело на первом же острове и отправился в бореас...раза 3-4 застрял в горах, около 3 раз бегал с респа и искал свою машину, пару раз блуждал возле респа...когда я дошел до места свита...начал усердно свитить )

Напомнило... я добирался до бореас вплавь от икаруса. Заняло порядка 2 часов. Да долго, зато безопасно и наверочку.

NikCola

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 21:43:14 »
Добрался с "Zychion Citadel" вдоль реки, где-то час полтора, в реку заходить опасно, сожрут пираньи. Помогла тема: *** Гости не могут просматривать ссылки *** Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Constantine

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 07:34:56 »
...около 3 раз бегал с респа и искал свою машину...
Сорь за оффтоп, но может кто-то не знает: не обязательно бегать по лесам и горам в поиске своей брошеной машины. Через какое-то время, если вы не находитесь рядом, машина сама вернётся в сторадж. А чтобы ускорить этот процесс в Action Library есть кнопочка Recall all vehicles, которая возвращает весь ваш транспорт, раскиданный по миру, в хранилище (в космосе - в инвентарь). После нажатия на эту кнопку нужно просто подойти к терминалу стораджа и забрать машину.
Constantine Spencer Parker

vado555

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 07 Апрель 2016, 22:39:04 »
С икаруса поднялся до лагеря учёных на берегу реки, там недалеко, запрыгнул в реку и поплыл по реке по ходу движения. Желательно конечно отметить место на карте. Никакие твари не достают. Есть правда одно или два места, где встречаются хищные рыбы, но их мало и можно успеть вылезть на сушу. Правда плыть минут 40. Когда доплыл до места напротив метки, вышел на берег , был жестоко убит каким то
зверем , очнулся на Боресе. Повторю , весь движ занял минут 40-45

Holopov

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 29 Июль 2016, 03:55:47 »
Я добирался до мест свита своим ходом, сначала посмотрел карту Кали с телепортами и большими населёнными пунктами, потом проходил 65% между пунктом А(откуда я иду) до пункта В(место где расположен следующий телепорт на моём пути) и не боясь смерти бежал вперёд, даже если мобы убивали кидало вперёд

Dlinnoyx

• Постоялец
« Ответ #13 : 29 Июль 2016, 09:00:07 »
Я добирался до мест свита своим ходом, сначала посмотрел карту Кали с телепортами и большими населёнными пунктами, потом проходил 65% между пунктом А(откуда я иду) до пункта В(место где расположен следующий телепорт на моём пути) и не боясь смерти бежал вперёд, даже если мобы убивали кидало вперёд
а ведь можно было в ручат какой-нибудь написать и скорее всего тебя бы кто-нибудь докинул
я вот в места свита часто гоняю и перед поездкой смотрю чат, вдруг кого добросить из нубов

Edward Direwolf Stark

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2016, 16:46:44 »
Я пытался некоторое время пооткрывать телепорты, используя соответствующее руководство с этого форума. Но в итоге понял, что либо я чего-то катастрофически не догоняю, либо используя это руководство нубу открыть все перечисленные телепорты просто не вариант. Плюнул на это дело, депозитнул пять баксов, купил слепнир, немного нефти, и буквально за несколько часов все телепорты пооткрывал. Теперь добираюсь везде моментально. Читаю все что написано выше, и понимаю, что поступил так не зря. За 12 часов только насвитить на пол слепнира можно, чем тупо добираться до места свита. А самое хорошее место свита теперь OLA#42.